Отмена
Место

Сеть спортивных клубов каратэ кекусинкай «Кайман»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сеть спортивных клубов каратэ кекусинкай «Кайман» - это устоявшаяся школа со своими обычаями и традициями, постоянно пополняющая ряды приверженцев этого мужественного вида боевого искусства.

Особое внимание «Кайман» уделяет развитию детско-юношеского спорта, подготовке квалифицированных тренеров и судей: регулярно проводятся учебные семинары по судейству, методике, педагогике тренировочного процесса. Каждый год в летний период организуются оздоровительно-спортивные лагеря, где бойцы повышают уровень своей функциональной и технической подготовки, изучают теоретические аспекты Кекусинкай. Работают сборные команды по кумитэ и ката. С участием «Кайман» также проходят учебно-тренировочные сборы по базовой и боевой технике каратэ Кекусинкай, детские, юношеские и взрослые соревнования как городского уровня, так и российского. Например, 10 февраля 2007 года, впервые в истории петербургского каратэ, был проведен Чемпионат России среди взрослых, объединенный с Первенством России среди юниоров. Это событие послужило значительным толчком для развития стиля Кекусинкай каратэ в Санкт-Петербурге.

Представители «Кайман» регулярно занимают призовые места на соревнованиях российского и международного уровня. Так, в 2002 году И.А.Пеплов стал Чемпионом Мира, в 2005 году Чемпионат Мира выиграли Роман Узунян и Юлия Девятуха. В 2007 году Чемпионами России стали Артем Узунян в легком весе и Дмитрий Савельев – в тяжелом. Тогда впервые в истории чемпионатов России по Кекусинкай команда Санкт-Петербурга заняла I командное место среди взрослых. После этого Роман Узунян стал Чемпионом Европы 2007 года, а Дмитрий Савельев – Чемпионом Европы 2007 и 2008 года. В 2009 году Александр Ерохин стал Чемпионом I Объединенного Чемпионата Мира по каратэ кекусинай, а Дмитрий Савельев занял 3 место. Призеры Первенств России по Кекусинкай есть и в детско-юношеской сборной.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть спортивных клубов каратэ кекусинкай «Кайман» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Невский проспект
    • Московская
    • Чкаловская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона