Отмена
Место

Интернет-ресторан «Суши Шик»

152 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интернет-магазин японской кухни. Блюда на любой вкус: суши, сашими, спайс роллы, спайс суши... Вся продукция готовится исключительно после оформления Вашего заказа, поэтому свежесть продуктов гарантирована. Яркие, свежие, вкусные – в них на самом деле много рыбы и это реально большие порции!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-ресторан «Суши Шик» - Отзывы 152

Показать:
  • 6 лет назад
    Достоинства Все понравилось
    Недостатки нет
    Общие впечатления Все хорошо. на отлично немного не дотягивает
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления скидка 50%, но роллы не стоят и этой суммы от заявленной стоимости. меньше роллов еще нигде не видела. и так себе на вкус. креветки вообще очень странные, пришлось все выбросить. запах роллов тоже не похож и близко, на тот который должен быть. купоны призваны привлекать клиентов, чтобы они пользовались услугами и по полной стоимости, не думаю что это тот случай.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления говно а не суши
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Мелкие роллы, скорее даже микроскопические. Еда невкусная. В пакет кладут васаби и имбирь за доп. плату, умалчивая об этом. А что бы цифра уравнялась - у нас не доложили сладких роллов. Дозвониться тяжело. Доставка долгая.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления МАлюююююююуууусенькие роллы! Меньше этих я ещё не видела. На компанию заказали много видов, но ВСЕ порции уместились в 2 лотка. Абсурд какой-то!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Заказывать стала регулярно и кач-во резко пошло вниз! Зная, что *краб*, это палка, спецом заказал только с угрём, креветкой и лососем. Ничего, решили местные сушисты и напихали где посчитали нужным! Так же пропорционально заказам уменьшались и порции. Даже в простенькие креветка+филадельфия перестали класть сыр! Зато купоны шлют, только возьми! Так себе компания, разочаровали((
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления все было вкусно и привезли быстро!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Все очень понравилось. Доставили даже раньше чем обещали, суши очень вкусные.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления привезли к назначенному времени, роллы вкусненькие свеженькие...все было очень вкусненько.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Не очень понравилось... долго везли и у курьера сдачи не было... Сама еда тоже не очень... в общем на троечку!
    Отзыв помог? 0 0
    Марина Олеговна 12 лет назад
    а мы ждем 4й день пока подтвердят и привезут суши! на телефон отвечает только автоответчик и всё...тишина..... ну на фиг такой сервис!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! больше ни ногой к ним . ну и друзьям буду НЕ советовать!!!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона