Отмена
Место

Санаторий в городе "Водолечебница"

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«ВОДОЛЕЧЕБНИЦА» - это многопрофильное медицинское учреждение санаторного типа, который может функционировать как лечебно-диагностический, оздоровительный и spa-центр.

Основу деятельности определяют восстановительные методы лечения: гидротерапия, грязелечение, теплолечение, электролечение, гирудотерапия, spa-технологии.

"Водолечебница" оснащена современным медицинским оборудованием для решения реабилитационно-профилактических мероприятий. Прием ведут специалисты первой и высшей квалификационной категории, имеют ученые степени и длительный стаж работы по своей специальности.

Направления врачебной деятельности выбраны таким образом, чтобы медикаментозные назначения эффективно дополнялись избранными восстановительными методами лечения. Это позволяет добиться более сильного оздоровительного эффекта.

Расцвет водолечебниц пришелся на инженерные и одновременно романтичные времена Серебряного века, поэтому отделка помещений и интерьеры выполнены в духе "модерн", этот стиль создает ощущение тепла и уюта, позволяет после процедур отдохнуть в приятной обстановке и восстановить свою личную гармонию.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Санаторий в городе "Водолечебница" - Отзывы 4

Показать:
  • 12 лет назад
    наб. реки Карповки, дом 5
    Общие впечатления Ходила на на душ Шарко, мыльный массаж-пилинг и шоколадное обертывание. Еле нашла так называемый "санаторий в городе". Пришла вовремя, долго пыталась понять где люди, за стойкой никого не было, на зов никто не отзывался, только после звонка администратору вышла девушка. Все процедуры проводила она, сама девушка оказалась внимательной и доброжелательной, чуткий массаж. После процедур пыталась понять где же у них громко названная "релакс-зона", чай предложили(из пакетика самый обычный, хорошо хоть не "Гита", вместо обещанного фиточая и кислородного коктейля). Кстати, сдачи у них не было и до округления суммы пришлось взять дополнительную услугу. Не смотря на обстановку расслабиться и отдохнуть в ходе процедур удалось.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    наб. реки Карповки, дом 5
    Общие впечатления Ходила на перманентный макияж.понравилось. Ольга молодец. Условия может и не очень,но ведь главное качество.
    Отзыв помог? 0 0
    наталья 12 лет назад
    Была на спа-...Хотя все было вежливо и внимательно,но такое было чувство,что не меня ждали,а более лучшее что-то...Чай ,обещанный ,даже не предложили...Но все равно-удачи вам и успехов!
  • наб. реки Карповки, дом 5
    Общие впечатления Полный отстой!!! Записался на спа-программу на 17-00 в субботу. Пришел в 16-50. По данному адресу находится совсем другая контора. Позвонил по телефону, сказали, что вход с другой улицы. Нашел. Зашел в 17-00. Сижу жду. Спрашиваю, почему задерживается, говорят накладка. Просил по-быстрее накладку устранить, устранили через полчаса. Очень спешил. Чтобы хоть как-то меня занять, мне предложили чаек из пакетика:) Обстановка - совок. Сами услуги - боле-менее на уровне(для санатория, а не для спа). Обслуживание хуже некуда(Разве еще больше заставлять ждать). После сеанса позвонил по телефону, высказать недовольство за задержку(уже кстати, бежал по делам) так мне сказали с подколкой: "Молодой человек, вам надо ходить по дорогим местам, где вы не будете ждать!!!" Полная жесть.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    наб. реки Карповки, дом 5
    Общие впечатления Предложение не соответствует предоставляемым услугам, окружающая обстановка и качество - совдепия, убогая Водолечебница времен СССР. О том что такое SPA-услуги - ни руководство ни персонал представления не имеют. Отдельно для налоговых и прочих конролирующих органов, контора не предосталяет никаких документов регистрирующх фат оказания ими услуг и получения оплаты от покупателя(кассовый чек, договор, приходный ордер и т.д.)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Петроградская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона