Отмена
Место

Автомойка "ЛЮКС-ТРЕЙД"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Автомойка "ЛЮКС-ТРЕЙД" в своей работе мы использует самые современные технологии для достижения блестящего результата. Специалисты всегда проконсультируют вас по любым вопросам полировки ЛКП и химчистки салона автомобиля. Многолетний опыт работы и профессионализм являются гарантией неизменно превосходного результата по уходу за вашим автомобилем!

Также мы предлагаем такие новинки на рынке услуг автомоек как "Нано-мойка"и "Нано-полировка". Нано-мойка машин отличается от обычной авто мойки тем, что грязь удаляется на молекулярном уровне, а вместе с ней и вредные элементы, которые приводят к коррозии. Корпус транспортного средства после нано-мойки будет находиться под тонкой твердой пленкой, на которой не будут собираться грязь и капельки воды.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автомойка "ЛЮКС-ТРЕЙД" - Отзывы 1

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Шоссейная, д.1г
    Общие впечатления Ужас-ужас-ужас. Это просто кошмар. Все в разводах после химчистки салона, стекла, сидения стали еще грязнее чем были до. Как это отмывать теперь все-ума не приложу. Когда приехали оказалось что в акцию не входит целый список чего и все это предложили сделать за доплату. ТО что это заняло 4-5 часов. ТО, что ничего не сушат, а отдают тебе прямо с сырыми сидениями, то что ты заплатил за это деньги, а в итоге получил машину еще более грязную чем она была изначально-это просто нет слов....шок и тихий ужас. Никому не советую.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Текстильщики
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона