Отмена
Место

Spa-центр "Надежда"

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Впервые в Санкт-Петербурге вы можете посетить новый элитный оздоровительный VIP-SPA-центр, не имеющий на сегодняшний день аналогов в нашем городе.
Трехэтажный комплекс площадью 850 м2 представляет только для вас следующие услуги:
- финская сауна
- турецкая сауна
- инфракрасная сауна
- русская парная на дровах
- джакузи
- все виды массажа
- комплексы для лица и тела
- собственный внутренний дворик с финской беседкой, где вы можете самостоятельно приготовить блюда на мангале.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Spa-центр "Надежда" - Отзывы 3

Показать:
  • 12 лет назад
    пер. Челиева, д. 7А
    Общие впечатления В спа-центр "Надежда" ходила 2 раза. Первый с девчонками, второй с любимым, чтобы отпраздновать ДР. Оба раза была в восторге. Все банное пространство только для нас, никто не мешает, не отвлекает, персонал приходит только по вызову. Вокруг очень красивая обстановка, особенно понравился аквариум с рыбками)))) В общем, спасибо персоналу за тактичность и приятное обслуживание, за чудный отдых.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пер. Челиева, д. 7А
    Общие впечатления была на массаже, все очень понравилось, обслуживание было хорошим, не знаю как на счет туалета на первом этаже, но на втором, там где бар, туалет чистый. как добраться - мне объяснили по телефону когда я только записалась, но нашла я их все равно не сразу, там по карте как-будто немного в другом месте расположено, опоздала минут на 10, мне никто не хамил и ничего такого не говорили по этому поводу.
    Отзыв помог? 0 0
  • пер. Челиева, д. 7А
    Общие впечатления Очень понравилась массажистка! С мед. образовванием!!! Сам центр внутри очень хорош! Вообщем советую.
    Отзыв помог? 0 0
    Ольга Курихина 12 лет назад
    была на массаже, все очень понравилось, обслуживание было хорошим, не знаю как на счет туалета на первом этаже, но на втором, там где бар, туалет чистый. как добраться - мне объяснили по телефону когда я только записалась, но нашла я их все равно не сразу, там по карте как-будто немного в другом месте расположено, опоздала минут на 10, мне никто не хамил и ничего такого не говорили по этому поводу.
    Татьяна 12 лет назад
    Делала биоламинирование волос. Делала мне девушка, очень приятная,ручки прям волшебные и результат был отличным.Рекомендую, очень рекомендую это место(правда найти его действительно сложно, но только для тех, кто не из этого района), а еще мне очень понравился весь персонал, меня с порога окружили вниманием, напоили чашечкой кофе, даже настроение поднялось,ну а после процедуры я буквально пархала от удовольстия. Спасибо вам большое!!!
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Массаж был хороший, массажистка профессионал. Рекомендую выезжать заранее, т.к. самостоятельно не отыскать. Согласна с низким уровнем сервисного общения. Нас торопили, чтобы мы уже поскорее уходили после процедур, т.к. у них плотное расписание. Такое обращение конечно смазало положительное впечатление.
    Ekaterina Kramareva 12 лет назад
    Ходила на татуаж бровей, все понравилось, отношение хорошее, нашла очень быстро, не понимаю как люди умудряются заблудиться, татуаж делала в среду, сегодня уже понедельник, но пока что результат не понятен, так как корочки почему-то до сих пор не отошли, жду....
    Прекрасный человек 12 лет назад
    очень не понравилось как нам объясняли как до них добраться, сложилось ощущение, что мы им чем-то обязаны, толком объяснить не захотели, весь разговор хамили нам, в итоге мы опоздали на 20 минут, нам предложили сократить массаж, опять же жутко хамя, и почему то наше время сократили еще на пол часа, записав уже других клиентов, в туалете на 1 этаже очень грязно, никому не рекомендую пользоваться дамской комнатой. Все общение прошло в ключе "МЫ им ОБЯЗАНЫ". остались только негативные воспоминания, от процедур мы отказались.
    Елена 12 лет назад
    ходили вдвоем,обе в восторге,хоть и пришлось ждать друг друга.Все чудесно!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ломоносовская
    • Улица Дыбенко
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона