Отмена
Место

Доставка лапши Wokstar

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Надоело готовить? Служба доставки Wokstar.ru с удовольствием избавит вас от этой бытовой обязанности.

Что такое wok? Вок – это большая коническая сковорода-котелок с плоским дном и широкими округлыми бортами. Можно сказать, что вок – это основа и естественное продолжение принципов азиатской кулинарии, идеальный инструмент для обжаривания любых продуктов с наименьшими потерями полезных веществ, необходимый инструмент в условиях дефицита топлива или его экономии. Кроме этого вок позволяет готовить на максимальном пламени, добиваясь мгновенного появления корочки, а значит, сохраняет обжариваемые продукты сочными. Вок универсален. Он служит подставкой и ёмкостью для воды при использовании его в составе пароварки, а также может быть обычной «кастрюлей» для приготовления супов, подливок и соусов.

Именно в вок готовится знаменитая лапша, которую привозят в котонных коробочках, попробовать которую теперь можно и в Петербурге.

Помимо этого Wokstar.ru может предложить вам вкуснейшие суши, роллы, супы и салаты, так что любой гурман здесь сможет что-нибудь выбрать. Приятного аппетита.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Доставка лапши Wokstar - Отзывы 1

Показать:
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Доставка занимает больше времени, чем у всех остальных служб. 2 с половиной часа (вместо обещанных полутора мы ждали еду). Готовят вкусно, но очень дорого. Вывод: с купоном и запасом времени это имеет смысл и даже приятно.:)
    Отзыв помог? 0 0
    Татьяна 13 лет назад
    Согласна, доставку очень задержали. Лапша была вкусная, а вот роллы-мерзкие! Сделаны из длинного риса, все рассыпается, рыба не свежая.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона