Отмена
Место

Салон красоты "Леди"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
ИНФРАКРАСНЫЕ ШТАНЫ- наиболее современное средство для удаления жировых отложений в проблемных зонах и лечение целлюлита.Чрезвычайно популярны в косметических салонах и клиниках Германии,Великобритании и других европейских стран и явл-ся прекрасной альтернативой хирургическим методам удаления жировых отложений без нежелательных последствий в виде швов и опастности хирургических инфекций.
Метод основан на разогреве тела специальными инфракрасными источниками.Инфракрасное тепло положительно влияет на весь организм.Инфракрасные лучи не только безвредны,но и полезны.Инфракрасные лучи проникают в жировые ткани на глубину до 4см и вызывают улучшение циркуляции крови и ускорение естественных метаболических процессов в организме.
Эффект воздействия "глубоким теплом" принципиально отличается от эффекта сауны, поскольку в первом случае глубина прогрева тканей в 10-15раз больше.Первый же сеанс дает немедленное уменьшение талии или бедер на 1.5-2.5см.Для закрепления и усиления этого результата требуется пройти курс из 10-15процедур.Действие инфракрасных штанов продолжается 48ч после окончания сеанса.Поэтому процедуры допускаются один раз в 2-3дня.
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ:

1) НЕМЕДЛЕННОЕ УМЕНЬШЕНИЕ ОБЪЕМА
2) ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЕ ДЕЙСТВИЕ В ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМНЫХ ЗОНАХ,УЛУЧШЕНИЕ СТРУКТУРЫ КОЖИ,ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ СТРУКТУРЫ КОЖИ.
3) ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА.
4) ВОССТАНОВЛЕНИЕ РАСТЯНУТОЙ КОЖИ ПОСЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ ИЛИ ПОСЛЕ СУЩЕСТВЕННОЙ ПОТЕРИ ВЕСА.
5) ПРИДАНИЕ КОЖЕ УПРУГОСТИ.
6) ЭФФЕКТ СНЯТИЯ ПЕРЕНАПРЯЖЕНИЯ МЫЩЦ.
7) ПОВЫШЕНИЕ ОБЩЕГО ТОНУСА ОРГАНИЗМА.
8) АКТИВИЗАЦИЯ ФУНКЦИИ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ И ШЛАКОУДАЛЕНИЯ.
9) УЛУЧШЕНИЕ ФУНКЦИИ ПИЩЕВАРЕНИЯ.
10) СНИЖЕНИЕ БОЛЕВЫХ ОЩУЩЕНИЙ ПРИ НАЛИЧИИ РЕВМАТИЧЕСКИХ БОЛЕЙ.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "Леди" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Комендантский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона