Отмена
Место

Центр красоты "Магура"

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Профессиональные мастера центра «Магура» умеют делать все! Наши специалисты предлагают Вам создание любого образа. У нас Вы можете попробовать различные виды массажа, а маникюр и солярий придадут Вам неповторимое очарование. Одно из основных направлений деятельности центра является профессиональная косметология.
кавитации:
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр красоты "Магура" - Отзывы 3

Показать:
  • 13 лет назад
    ул.Лобачевского, д.52 корп.1.
    Общие впечатления Совершенно согласна с предыдущим отзывом.Милые дамы! Не пользуйтесь услугами этого салона. Не тратьте время и деньги. Есть более интересные предложения. Я побывала в этом салоне. Пришли с мужем на РФ лифтинг. Это обман, а не процедура. Мы встали с сразу после начала процедуры и ушли. Мы делали эту процедуру в другом салоне и мы знали как она должна проходить и сколько по времени. Здесь предложили обработать 3 зона за 15 мин и положить маску. А когда сотрудница салона (ее нельзя даже назвать косметологом) начала мазать лицо гелем по неочищенному лицу, да еще водить холодной манипулой, терпение мое закончилось. Мы покинули этот салон. Уважаемые сотрудники Boombate , расторгните договор с этими очень недобросовестным салоном. Не портите свое доброе имя.
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    ул.Лобачевского, д.52 корп.1.
    Общие впечатления Не понравилось абсолютно... Впаривают купить какой то Витаминоил (название точно не помню), предлагают пройти процедуру без купона, как они выразились за те же деньги, минуя сайт. И кстати, обертывание в их понятии - это они вас обмажут чудодейственным средством, которое они продают, а лимфодренажный массаж, я вообще не поняла, делали или нет. Пошла на такие процедуры первый раз. Меня положили на кушетку, и приложили две штучки с гелем. Вот и все) Так что даже и не поняла был ли массаж?) Персонал даже не знает что делает. Мне когда делать закончили, я про массаж спросила, на меня с таким удивлением вылупились, потом позвали какую-то Марину, чтобы спросить какую процедуру она сделала, я в шоке была))) Еще важный момент, виновата, конечно, сама, НО все же, про противопоказания ничего не говорили, у меня на тот момент критические дни были, а между делом спросили на 15й минуте, ой, а у вас случайно критических дней нет? А то нельзя делать... Кстати эффекта никакого)
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    ул.Лобачевского, д.52 корп.1.
    Общие впечатления Вчера побывала на кавитации, впечатления на тройку. Во-первых, сразу начинают впаривать дополнительную продукцию, рассказывают, что если делать с обычным гелем для кавитации, то эффект очень слабый, предлагают намазать другим гелем за 2 зоны - 500р. Между массажем и обертыванием, уговорили на обертывание, которое состояло из того, что мне намазали живот глиной и потом смыли - все! Где было обертывание, я что то не поняла или это оно и есть, я еще купила у них одноразовое белье, думала испачкаюсь))) Да, еще на протяжении всего сеанса впаривают какой-то витаминно-минеральный комплекс за 2 с лишним тысячи и купоны на 10 процедур за 9000, которые можно купить прямо у них в салоне. Один плюс, что записали и приняли в тот же день как я позвонила, для салонов, проводящих акции это большая редкость.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона