Отмена
Место

Доставка суши Sushi-Grand

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания Sushi-Grand является новым брендом на рынке доставки суши, но, со старыми устоявшимися традициями. Основана она на базе оптово-производственной компании продукции для суши.

Концепция Sushi-Grand: ресторанное качество блюд по общедоступной цене. Эта компания имеет возможность продавать продукцию дешевле конкурентов при высоком качестве блюд из-за низкой себестоимости сырья за счет крупно-оптовых закупок и собственного производства некоторых видов сырья.

Sushi-Grand отлично знает вкусовые предпочтения клиентов и всегда стараемся порадовать интересными новинками. В компании трудится многоопытный состав поваров со стажем не менее 3-х лет во главе с шеф-поваром Владом Ли. Г-н Ли имеет опыт работы на российском рынке более 9-ти лет. В послужном списке шефа становление и развитие японских направлений в таких организациях, как: ресторан «Весна» на Новом Арбате, клуб «Дягилев», сети ресторанов «Суши Весла», «Канпай» и ресторана «Паназия».

Доставка осуществляется по Москве и Московской области (до 15 км от МКАД) преимущественно пешими курьерами. Время доставки – от одного часа. Заказ начинают готовить только за 30-40 минут до времени отправления курьера. В связи с большим количеством заказов из меню были временно исключены все горячие блюда и десерты, для сокращения времени доставки. В случае огромного количества заказов оператор заранее предупреждает гостя (клиента) и согласовывает время доставки.

Каждому клиенту со второго заказа компания предоставляет право на постоянную скидку в 20% (кроме напитков и продуктов для суши), а на празднование для рождения клиента и членов его семьи – 30% , при предоставлении подтверждения даты рождения и возможность принимать участие в акциях компании.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Доставка суши Sushi-Grand - Отзывы 7

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Большая Тульская, д.45 корп. А
    Общие впечатления Я так понимаю, Сушиман и суши гранд одно и то же??? Развод какой-то! Вообщем мой отзыв отрицательный, мы заказывали через сушиман, на 5 челове(мы говорили, что заказ на 5 персон-2000 т.р. с учетом скидки) привезли 1 пачку имбмря, 1 соевый соус, 1 васаби! Зато палочек все-таки додумались положить!!! На вкус 4 из 5 человек НЕ понравилось!!! Ролл с огурцом пах рыбой, в роллах с угрем была кость от рыбы!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Большая Тульская, д.45 корп. А
    Общие впечатления В целом хорошо и вкусно, но роллы маленькие
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Большая Тульская, д.45 корп. А
    Общие впечатления Все понравилось, рекомендую!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Большая Тульская, д.45 корп. А
    Общие впечатления заказали заранее, часов за 6)) привезли даже раньше, огромное кол-во имбиря и соуса, это понравилось) Суши обожрались, но на самом деле видали и повкуснее... Было ощущение, что все роллы одинаковые) Размер кстати нормальный, бывают намного меньше, больше кушала только в Япоше))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Большая Тульская, д.45 корп. А
    Общие впечатления У нас вообще ахтунг был полный!!!! Решили устроить девичник, купили шампанское. Звоню в доставку, спрашиваю, смогут ли привезти в течении двух часов, подчеркиваю, что это важно.Мне отвечают, да, конечно. Делаю заказ. Сидим с девчонками попиваем шампанское, в желудке начинает урчать. Через полтора часа решаю позвонить, узнать выехал ли курьер (находимся на метро Павелецкая, центр, ехать в принципе недалеко). Звоню - никто не берет трубку, и так на протяжении сорока минут, через сорок минут телефон доставки вообще отключен, пыталась дозвониться еще на протяжении двух часов, в итоге плюнула. Так и остались три девушки злые и голодные. На следующий день звонят, типа вроде как извиниться, говорят, что у них свет отключили, я спрашиваю, а телефон тоже отключили, да, говорят, у нас все связано, я интересуюсь, как же это интересно мобильный телефон связан с отключением света????? Проблема на мой взгляд в обычном неуважении, ну отключили свет, ну с кем не бывает, но почему трубку не взять, в идеале, конечно, самим позвонить и сказать о проблеме. Мы бы просто заказали в другом месте, а не сидели и не материли службу доставки. Короче, вечер они нам испортили основательно, никому не советую, можете оказаться в подобной ситуации.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    У нас то же самое. Какое то кидалово!!!!
    Представитель 12 лет назад
    C нами ситуация была один в один. Больше никогда у них даже комплекта палочек не закажу!!!! К телефону не подходили 2,5 часа, после того как отправила им сообщение об их свинском отношении, на которое я обязательно буду жаловаться, сразу же мне перезвонил курьер. Так что полная шарашкина контора, опасно у них вообще заказывать!!!!!
  • ул. Большая Тульская, д.45 корп. А
    Общие впечатления Ничего они бесплатно не дают, привезли вовремя, но суши размером чуток не вышли, это даже мягко сказано, хотя чему удивляться? надо же им скидку хоть как то отрабатывать. В общем заказывать точно больше не буду у них.
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    ул. Большая Тульская, д.45 корп. А
    Общие впечатления вкусные суши, доставили как и обещали, дали бесплатно огромное количество соуса и васаби(как я люблю)
    Отзыв помог? 0 0
    Татьяна 12 лет назад
    ролы ужасные,все на один вкус и вид у них не очень.Мы даже доедать не стали-выбросили.Такое впечатление,что их готовил не повар,а так,самоучка.Вообщем кооператив шараш-монтаж.
    Ольга 12 лет назад
    Отзыв о салоне "Гранд Парк". Почему выскакивает суши-гранд, не понятно. Но раз так оставляю здесь свой отзыв. Салон небольшой. Все не плохо. Купон был на обертывание и антицел.аппарат.массаж. Все сделано мастером нормально. Единственное, что совсем немного ( лишь по некот.зонам) был проведён аппарат, потом наложили водоросли. Возможно так массаж и проходит. Водоросли на которых работала мастер оказалось можно накладывать только раз в месяц, поэтому курсом эти купоны больше мне не пригодятся ( я их распечатала 10шт.). Жаль в акции не указали на тип обёртывания. Ну это не страшно. После прохождения процедуры предложили по акциям салона прийти на другое обертывание ( от 1.000 до 2.500руб., в зависимости от чем проводится обертывание). Все тихо, вежливо. Достойно за эти деньги. Конечно нет роскоши и пафосности. Простой, довольно милый салон, приятный персонал. Оценка - 4.
    Кузнецова 12 лет назад
    привезли в назначенное время, даже немного раньше, но сами суши не очень вкусные(((
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона