Отмена
Место

Салон красоты "Мечта Плюс"

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Что такое «Мечта плюс»?
Если коротко – возможность стать успешным, уверенным в себе и получать максимальное удовольствие от жизни, пропуск в мир красоты и здоровья.

Если более подробно, то «Мечта плюс» - это салон красоты в Москве с командой высококвалифицированных профессионалов, в котором вы получите полный спектр услуг по сохранению и совершенствованию вашей природной красоты и изменению к лучшему.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "Мечта Плюс" - Отзывы 2

Показать:
  • 12 лет назад
    Открытое ш., д. 12а, стр. 2
    Общие впечатления Делала биозавивку.. Оказалось, что в салоне существует ограничение по количеству состава на данную процедуру по акции (за дополнительный объем надо доплатить 400 руб.)...- Так получилось что в тот день лишних 400 руб. у меня не было.. Евгения решила сделать завивку, использовав дополнительный объем.. но без стрижки и укладки, положенной по данному купону - о чем даже не поставила в известность..... Этот момент мне не понравился.
    Отзыв помог? 0 0
    Ульяна 12 лет назад
    Скажите пожалуйста, а у корней волосы остаются объемными после такой завивки?
  • Открытое ш., д. 12а, стр. 2
    Общие впечатления Делала биохимию по купону. В принципе все нормально, делают аккуратно. Мастера звали Евгенией. Единственное, была накладка по времени - записано было 2 человека на одно и тоже время, но проблема была решена. Спасибо за акцию.
    Отзыв помог? 0 0
    Наталья 12 лет назад
    делала завивку в июне. я не заметила что мастер профессионал. голова ужасно щипала и ваняла. после того как всё сделал вместо обещенной укладки просто посушил феном. ушла с ужасной шевелюрой. теперь хожу на всякие лечебные процедуры, т.к. волосы сыпятся. девочки не делайте ничего в этом салоне.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • ул. Подбельского
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона