Отмена
Место

Салон Марины Васканян

39 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон Марины Васканян является заведением премиум-класса, предоставляющим парикмахерские и косметологические услуги на высоком уровне. Современный и стильный интерьер, внимательные и профессиональные сотрудники сделают Ваш визит сюда удовольствием.
Для мастеров Студии Марины Васканян каждый из клиентов – неповторимая личность, неповторимая индивидуальность. Найти внешнее выражение внутреннего «Я» - задача, которую блистательно решают Марина Васканян и мастера ее студии.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон Марины Васканян - Отзывы 39

Показать:
  • 12 лет назад
    г. Москва, Б. Головин пер., д. 2
    Общие впечатления Девушки, всех предупреждаю, спрашивайте, к кому вас записали...если к Наде....то можете остаться без волос!!! была там вчера, видимо, попала на стажёра ( пухлая медлительная девушка с тёмными волосами)...она совершенно не разбирается ни в палитре оттенков красок, ни в работе аппаратов....в итоге усадила меня в сушку на самый горячий режим, я ей объясняла, что слишком жарко...пока не подошел другой мастер( как я поняла, основной стилист этого салона) она меня не выпускала, говорила, что волосы ещё не просохли...Если бы не Алексей, который исправлял все её промахи и в итоге сделал мне хорошую укладку...настроение было бы совсем испорчено...осторожнее с мастерами!:)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Москва, Б. Головин пер., д. 2
    Общие впечатления Была в салоне в субботу 31 марта-очень довольна и стрижкой и окрашиванием- спасибо мастеру Ладе. Позвонила, записали на следующий день, пришла раньше, никаких часовых ожиданий, приняли сразу. Внимательный персонал, приятная атмосфера, профессионализм мастеров- всё на уровне. Предложение понравилось, с удовольствием воспользуюсь еще раз!
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Москва, Б. Головин пер., д. 2
    Общие впечатления Уникальное место. Салон высшего класса. Рекомендую всем.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Москва, Б. Головин пер., д. 2
    Общие впечатления Поверьте мне на слово, вы не найдете здесь ни одного плохого отзыва!!! Салон высшего уровня и акция здесь просто подарок! Спасибо вам большое!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Людмила 12 лет назад
    Вам повезло.....
  • 12 лет назад
    г. Москва, Б. Головин пер., д. 2
    Общие впечатления Сегодня была в салоне. Уже второй раз попала по акции в этот салон. Очень довольна. Координально сменила образ-коротко подстриглась и цвет темнее. Все получилось очень здорово. Спасибо мастеру - учла все пожелания и четко все сделала!
    Отзыв помог? 0 0
    Полина 12 лет назад
    полностью согласна))) салон и мастера отличные!!!
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Я влюбилась в этот салон и в моего мастера.Жаль что акция закончилась. Была уже 3 раза у Ксюши. Атмосфера в салоне потрясающая.
  • 12 лет назад
    г. Москва, Б. Головин пер., д. 2
    Общие впечатления Отличный салон, все очень понравилось. Спасибо моему мастеру, к сожалению не знаю ее имени.
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Москва, Б. Головин пер., д. 2
    Общие впечатления Была в салоне 18.02- очень довольна и стрижкой и окрашиванием- спасибо мастеру Юлии =) пришла раньше, никаких часовых ожиданий, приняли сразу. Внимательный персонал, приятная атмосфера, профессионализм мастеров- всё на уровне. Отличное предложение, с удовольствием воспользуюсь еще раз!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Я тоже была у Юлии, местер просто с золотыми руками и креативным подходом...прочитала мои мысли, сделала всё как я хотела!!! ушла в полном восторге!!!
  • 12 лет назад
    г. Москва, Б. Головин пер., д. 2
    Общие впечатления Была на такой же акции! Позвонила 11.02, и меня записали прямо на следующий день - очень удобно! пришла раньше назначенного времени, но меня сразу приняли. Очень хороший мастер ( рыженькая девушка, к сожалению, не узнала имени). Цвет мне посоветовала хороший, получилось все, как хотела! Спасибо большое!
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Москва, Б. Головин пер., д. 2
    Общие впечатления Была сегодня на стрижке/окрашивании/уходе/укладке. Салон на уровне, мастера свое дело знают. Работа мастера Юлии мне понравилась. Считаю, что за 1800р. - это суперпредложение! Думаю, буду заходить еще. К тому же они еще и на детских стрижках специализируются. Когда ехала по купону, ожидала какого-то подвоха, но все было супер.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Москва, Б. Головин пер., д. 2
    Общие впечатления Работой мастера Анны осталась очень довольна, огромное спасибо, подобрала замечательный цвет и подстригла исходя из всех моих пожеланий, была 30/01 - окрашивание и стрижка. Очень милая и приятная атмосфера, при возможности обязательно сходила бы ещё.....а по поводу чая, какой же может быть сюрприз, если предлагая чай дается меню из буфета, в котором указана стоимость )), хотя в какой то мере согласна, что чай можно и бесплатно в таком салоне предлагать )).
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сухаревская
    • Цветной бульвар
    • Трубная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона