Отмена
Место

Spa-студия "Алгира"

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Spa-студия "Алгира" приглашает вас окунуться в мир бесконечного блаженства, спокойствия и легкой чувственности.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Spa-студия "Алгира" - Отзывы 4

Показать:
  • Ленинградское ш., д. 20, корп. 1
    Общие впечатления Здорово! Миша у вас золотые руки.Массаж на уровне 5+
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 11 лет назад
    Представитель партнёра, Вы не ошиблись
    Представитель партнера 11 лет назад
    Спасибо! Это Вы Екатерина? Если я ошибся ,простите меня. Вообще кто бы это не был, огромное спасибо!!!
  • 12 лет назад
    Ленинградское ш., д. 20, корп. 1
    Общие впечатления Все очень понравилось. Всем советую посетить салон. Михаил очень хороший массажист!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 12 лет назад
    спасибо Людмила, !с уважением Миша.
  • 12 лет назад
    Ленинградское ш., д. 20, корп. 1
    Общие впечатления Могу сказать однозначно нашла то, что искала! Атмосфера в салоне действительно по- домашнему уютная, расслабляет и успокаивает. Не могу не отметить профессионализм Михаила, человек мастер своего дела, массаж фантастический! Получила невероятное наслаждение и колоссальный заряд бодрости. Девчонки, советую Всем, Вы не пожалеете!!! Ещё раз благодарю Вас, Михаил, теперь я ваша постоянная клиентка!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Ленинградское ш., д. 20, корп. 1
    Общие впечатления Сегодня была на Спа-процедуре по купону. Очень понравилось, и мне есть с чем сравнить (была по купонам еще в 3-х салонах). Очень чисто, уютно, классная музыка. Очень понравилась процедура в бочке с травяными настоями, усталость как рукой сняло. Все что указано в купоне было сделано по высшему разряду. Советую всем попробовать.
    Отзыв помог? 0 0
    natalya 12 лет назад
    Дорогие милые девушки, обязательно воспользуйтесь купоном в спа-студию Алгира. После этой процедуры отходят заботы, неприятности и депрессии. Какой же кайф, находится в бочке, а после нее обернуться шоколадом и в термо-одеяло, расслабляет на столько, что я каждую минуту боролась со сном))) Кстати, расслаблению способствует и обстановка салона, приятная музыка, приглушенный свет или свечи. И самое главное массаж!!! Девушки, заявляю с полной ответственностью, мастер этого салона без сомнения профессионал своего дела и вам, безусловно, захочется вернуться снова и снова, как и мне. Девушки, ухаживайте за своей кожей, и она ответит вам своей благодарностью. После данной процедуры кожа нежная –нежная! Спасибо за отлично проведенное время, спа салону Алгира!!! С уважением, Наталья
    Анна 12 лет назад
    Часто пользуюсь разными акциями, где только не была, но такого кайфа еще не получала. Первый раз получила то, что обещали, даже гораздо больше. По настоящему домашняя атмосфера. Спасибо огромное Михаилу, у него золотые руки. Не представляю как жила без этого раньше! Теперь я Ваш постоянный клиент. Еще раз огромное тебе спасибо Миша, оставайся таким как есть!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Войковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона