Отмена
Место

Фитнес-студия "Кошки"

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Кошки – очень уютные и самодостаточные животные; они очень разные – дикие и домашние, рыжие и пепельно-серые, гладкие и пушистые, пухленькие и худые, ласковые и свирепые… А объединяет их одно – они красивы!!! И не случайно во всех культурах кошка – это символ грациозности, гибкости и красоты...
Так что фитнес-студия не случайно называется "Кошки", ведь, при регулярным физических нагрузках и здоровом образе жизни, у каждый становится кошкой или котом. В клубах «Кошки» любой найдет для себя занятие по душе. Разнообразие фитнес-программ, представленных в расписании, отражает все современные направления фитнеса и танцев для взрослых и детей, а профессионализм тренеров не разочарует даже опытных любителей спорта.

Инфракрасные сауны, которыми оборудован каждый клуб, помогут закрепить и усилить оздоровительный эффект от занятий. Мастера салонов красоты «Кошки» - парикмахеры, косметологи, массажисты и мастера ногтевого сервиса – проходят регулярные курсы повышения квалификации и предлагают вниманию клиентов индивидуальный подход к освоению всех новинок современной индустрии красоты по демократичным ценам. Студии загара клубов оснащены современными соляриями, в которых регулярно проводятся замены ламп, что дает возможность нашим клиентам получать безупречно загорелое тело без вреда для здоровья. Фитнес студия танца «КОШКИ» проводит большую работу по организации досуга своих клиентов – от тематических «вечеров знаний» до семейных выездов за город в кругу единомышленников и друзей.

Одним словом, неважно, что вы хотите получить – мускулистое загорелое тело, пластичность и гибкость восточной танцовщицы или просто красивую прическу и ухоженные руки – в клубах «КОШКИ» вы найдете то, что нужно именно вам.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Фитнес-студия "Кошки" - Отзывы 2

Показать:
  • ул. Бухарестская д. 144А
    Общие впечатления мне нравится клуб на Новочеркасском. буду туда ходить и без купона!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Спасибо Вам большое, всегда рады предложить вам новые акции и суперпредложения! вступайте в нашу группу в контакте:http://vkontakte.ru/club383401
  • 13 лет назад
    ул. Бухарестская д. 144А
    Общие впечатления Воспользовались купоном для оплаты детских занятий на Бухарестской, 144. На занятиях не присутствовала, но дочура выскочила довольная и счастливая с желанием ходить на занятия и дальше. Понравились условия, просторный зал для занятий, довольно большая раздевалка, очень приятные приветливые девушки администраторы. Будем и дальше с удовольствием посещать студию "Кошки". Уже посматриваю на занятия для взрослых)))
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 13 лет назад
    Оксана, спасибо большое за ваш отзыв! нам очень приятно дарить людям радость, а особенное удовольствие доставляет видеть улыбки на лицах наших деток)) Всегда рады вам. http://vkontakte.ru/club383401 - это мы в контакте)
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона