Отмена
Место

Автоцентр «Автозащита»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Автоцентр «Автозащита» — это сертифицированный клубный установочный автоцентр, который собрал коллектив профессионалов: квалифицированных специалистов, инженеров электронщиков, мастеров установщиков из лучших дилерских центров и установочных студий, отобрав только лучших. Наш центр специализируется на защите автомобилей от угона и профессиональной установке звука.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автоцентр «Автозащита» - Отзывы 2

Показать:
  • ул. Дубининская, д. 69, корп. 75
    Общие впечатления За установку сигнализации с автозапуском на ниссан ноут просят доплатить 2300р. за обход иммобилайзера. На мой взгляд это дорого.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Дубининская, д. 69, корп. 75
    Общие впечатления Полировал машину абразивной полировкой и покрыл жидким стеклом , результат превзошел все мои ожидания ;убрали почти все царапины остались только те которые до металла ,машина значительно помолодела и по мнению моей жены выглядит а точнее блестит лучше чем из салона 5 лет назад! Спасибо мастерам техцентра !! и отдельное спасибо Алексею за подробный рассказ про все виды работ и наглядную демонстрацию!! еще понравилось адекватность специалистов ,не на чем не настаивают....выдали клубную карту так что буду обращатся еще.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тульская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона