Отмена
Место

Мастреские детского творчества Рустема Галича «ART-cocktail»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Кем бы ни стал ваш ребенок в будущем, но тренинг в базовых видах искусства всегда пойдет ему на пользу и сумеет развить качества, которые всегда пригодятся вне зависимости от сферы будущей деятельности. Вот почему мастерские детского творчества Рустема Галича «ART-cocktail» стремятся дать возможность детям прикоснуться сразу к нескольким видам искусства.

Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Мастреские детского творчества Рустема Галича «ART-cocktail» - Отзывы 2

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Донская, д. 24
    Достоинства Все понравилось. Приду к вам еще
    Общие впечатления Все понравилось. Приду к вам еще
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Донская, д. 24
    Общие впечатления Ого, вот это я ссылку нашла в почте )) Да-да, участвовали мы в акции от Арт-Коктейля сто лет назад, так до сих пор и с ними )) Дети уже в подростков выросли, продолжают заниматься. Сейчас на Минской посещаем Мастерские. Последнее место отличное, ЖК Золотые ключи, охраняемая благоустроенная территория, ТЦ для развлечения ожидающих мам. Само помещение тоже оборудовано по высшему уровню. Правда, никаких супер-результатов дети не добились, занимаются, им нравится, прокачивают различные социальные навыки, но актерами не станут. Ну и ладно, не всем же быть актерами, надо кому-то и зрителями )) В общем, если будут ещё акции, берите не раздумывая, польза 100% будет. А можно даже и без акции, если финансы позволяют. С уважением, Маргарита.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона