Отмена
Место

Студия Massage

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Если вы думате, что знаете о массаже все, то в просто не были в студии Massage. Она полностью оправдывает свое название, так что здесь можно получить массаж от всех бед, болезней и на все случаи жизни. В настоящее время основное направление деятельности студии — офисный массаж и услуги частным лицам. Специалисты Massage работают по уникальной технике, которая гармонично сочетает приемы тайского и классического массажей, акупунктуры. В результате желаемый эффект достигается в более короткие сроки.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия Massage - Отзывы 7

Показать:
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Была на общем массаже у Антонины.Приятная девушка, расслабляющая атмосфера.Все было не по общей схеме, а индивидуально."Здесь пройдемся полегче, здесь сильнее, а эту зону просто погладим." После сеанса - легкость во всем теле! Здорово!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Великолепный массажист Максим. Не берусь судить о профессионализме, но его подход - это что-то удивиельное. В первую очередь, не сам массаж привлек внимание, а Максим, который знает как задавать нужные вопросы. Поняла, что нашла постоянного массажиста. Спасибо :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления В первый раз в жизни мою многострадальную спину привели в полный порядок. Все остальные массажисты "отрабатывали" обязательную программу по стандартной схеме, а толку от этого было ноль! Максим сотворил с моей спиной чудо. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Массаж очень понравился
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Пойду к Макисму второй раз...Была у него на ул. Ломоносова. Расслабляющая музыка, приятно пахнет и сам приятный человек))) У меня очень сильно мышцы были напряжены на спине и Максим довольно усердно пытался их расслабить))) Я получила удовольствие. Правда потом дня 3 все болело, но это ничто по сравнению с результатом! Спасибо ему))))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Массаж делает приятный молодой человек, очень общительный. Интересно, не скучно пообщались :) Но профессионалом своего дела НЕ является. Встречала на порядок качественней массаж. Кстати, спина потом болела от массажа то....хотя не должно было быть такого. В общем, человек то может сам массажист и хороший, но массаж НИ О ЧЁМ.
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Был на сеансе массажа у Максима. Профессионал! Обстановка очень приятная, музыка расслабляющая! Массажист специалист своего дела! Спасибо большое ему! Целый час такого профессионального, качественного массажа за 400рублей, это действительно выгодная акция! Всем рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
    Светлана 12 лет назад
    Мне тоже понравился массаж, хорошее впечатление и от массажа и от мастера, массаж тела в сочетании с массажем ног - это очень здорово.
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Была у Максима вчера. Делала антицеллюлитный массаж. Очень понравилось! Максим оставил приятное впечатление и как профессионал, и как человек с замечательным чувством юмора:) Пойду к нему еще 3 раза по купонам, а также без купонов хочу пройти курс "нет апельсиновой корке":)) Еще немаловажный плюс - это удобное расположение, центр города (ул. Ломоносова). Спасибо огромное, до встречи!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Владимирская
    • Достоевская
    • Владимирская
    • Достоевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона