Отмена
Место

Строительная фирма "Дизайнкод"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Европейские натяжные потолки - идеальный потолок без единого шва!
Москвичи по достоинству оценили бельгийские натяжные потолки. Несмотря на то, что на российском рынке есть более дешевые пленки, клиенты спрашивают и заказывают именно бельгийскую бесшовную пленку для натяжных потолков.

Бельгийские производители - единственные на рынке Евросоюза, кто задумался о неэстетичности швов на натяжном потолке из пленки ПВХ. Сегодня, единственная страна, которая производит пленку ПВХ шириной до 3,20 м - это Бельгия.
И пусть их пленки не отличаются таким богатством цветовой палитры, как немецкие пленки (например, Lackfolie) - однако, теперь у вас есть возможность установить над своей головой идеальную белоснежную поверхность, без единого шва!
Кроме того, бельгийские производители сертифицируют свою продукцию согласно общеевропейским стандартам качества ISO9000. Данная пленка имеет антистатический тефлоновый слой, который препятствует осаждению пыли на пленке потолка.
Гарантия производителя на пленку натяжного потолка - 10 лет!
Компания занимается монтажом натяжных потолков уже пятый год. За это время DesignCode установил более 100 000 квадратных метров натяжных потолков!
Гарантия на установку натяжного потолка и светильников - 3 года!

Компания DesignCode предлагаем Вам бельгийские бесшовные натяжные потолки по ценам, которых вы не найдете на рынке!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Строительная фирма "Дизайнкод" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новослободская
    • Менделеевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона