Отмена
Место

Ресторан-студия Сергея Гладышева

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Философия ресторана: блюда, которые вы едите, должны быть быть приготовленными без химических добавок, вкусными, полезными и создавать положительное настроение.

Ресторан-студия Сергея Гладышева – ресторан кухни народов мира. Здесь вы сможете попробовать блюда французской, японской, китайской, итальянской, мексиканской и других кухонь.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан-студия Сергея Гладышева - Отзывы 7

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Николоямская, д. 39/43, корп. 1
    Общие впечатления Был на мастер-классе. Не понимаю людей, которым в этом чудесном месте НЕ понравилось. Если для вас стены стилизованные деревом - это трактир, то вы и в лифтах не ездите, наверное, потому что там обстановка как в сортире. И зачем вообще куча ненужной байды в псевдояпонском стиле, что так изобилует в обычных суши-барах и ресторанах. Интерьер прост и незамысловат, в этом его прелесть. Потрясающе вкусная еда, особенно вишнёвое мороженное приготовленное шефом. Так же он нам приготовил роллы Атмосфера очень уютная и приятная. Очень советую посетить данное заведение.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Никогда не писала плохие отзывы, но после посещения данного "ресторана" очень захотелось это зделать. Были с мужем в этом ужасном заведении вчера 28.07.2012г. по купону за 1500р. Мягко сказать, очень не понравилось. Положительные отзывы пишут либо сотрудники заведения, точнее мрачного подвального помещения, либо те, кто ни разу не пробовал нормальных роллов. Войдя в заведение упираешься в туалет, запах стоит соответствующий. Система кондиционирования воздуха явно отсутствует или не работает. В маленьком зале такие же экспериментаторы, купившие купоны по акциям (я не видела, чтобы кто-то расплачивался по счету). Меню на одном листе писчей бумаги в файле, зато таких цен я никогда и нигде не видела. Например, филадельфия здесь стоит 340р за 3шт, когда в моем любимом очень известном и раскрученном заведении порция из 8 шт стоит 325р. Причем здесь сплошной рис и маленький кусочек лосося сверху, сыром "филадельфия" здесь даже не пахнет, рис разваливается. Официант один, не успевает обслуживать 5 столиков, бегает с алюминиевым чайником, переливая его содержимое на столы, и даже не удасуживаясь вытереть за собой. Мисо суп - одна вода и причем холодная. Капучино за 180 руб с опавшей пенкой. В общем вечер оказался испорченным, никому не соверую сюда ходить. Мало того, что ни о какой экономии говорить не приходиться, еще и получили массу негативных эммоций. Советую Сергею Гладышеву самому сходить на мастер-классы по пригоитовлению суши, а так-же нанять квалифицированного ресторатора.
  • 12 лет назад
    ул. Николоямская, д. 39/43, корп. 1
    Общие впечатления Не рекомендую этот ресторан! Вообще не понимаю, кто пишет положительные отывы. Не понимаю, на кого рассчитан этот ресторан? Полное ощущение трактира в глухой провинции, и при этом цены на уровне, а то и выше очень даже приличных московских заведений! Интерьер - от и до - просто ужасен. Всего один зал, "естественно" - курящий (хотя, от ресторана, позиционирующего себя как "ресторан здорового питания" логично было бы ожидать хотя бы зала для некурящих). На столах дешевые неаккуратные солонки. Официанты стоят за баром, напоминающим прилавок в советском магазине. В проходе между баром и столиками (очевидно на кухню) таджики проносят мешок лука и картошки. Официанты вежливые, но не могут ответить на вопросы о составе блюд, никакой фирменной одежды - сорри, но выглядят абсолютно непрофессионально. Многих блюд в меню нет. Заказа ждали ОЧЕНЬ долго. Вкус еды - без нареканий. Но, уважаемые владельцы, ресторан - это далеко не только еда, пора бы это уже знать! Вкусную еду (и гораздо более вкусную) я могу приготовить и у себя дома.
    Отзыв помог? 0 0
    Виктория 12 лет назад
    Цены очень завышены. Купила купон на Групон 890 вместо 3000. Начнем с того. что на сайте ресторана купон стоит 2500. а не 3000. По купону можно было взять заказ на вынос. Хотела взять заказ к определенному празднику. Работают ежедневно! Позвонила, в четверг сказали заказ не сделают. Прошло 1.5 месяца звоню опять к своему празднику, опять отказали уже в понедельник. В итоге суши взяла не когда надо было, а к концу действия купона, лишь бы не пропал. По купону обещано 9 роллов, чука салат, суши с лососем, мисо-суп 2шт. В итоге мне дали 35 кусочков. 3 ролла маленьких (с огурцом, редькой, жарен. лосоль) по 6 кусочков. и 17 кусочков от больших ролл. по 2-3 кусочка каждого вида. Даже соевый соус не положили. 35 кусочков это примерно 6 роллов. И это все без скидки стоит 3000. т е один ролл стоит 500 рублей! Ролл с огурцом 500 рублей! Ролл с редькой 500 рублей. А если пойти туда и есть безгранично, как они рекламируют, то все равно больше чем на 890 рублей на двоих причем без скидки не съешь. Полученные роллы стоят как раз 890 рублей без скидки. так что я купила со скидкой 0%. Туда больше не пойду! Не советую! Посмотрите на цены и не ходите. Про вкус- ничего особенного. Есть можно, бывало и хуже. Но бывает и вкуснее. Огурец как огурец, явно не за 500 рублей. За 500 с позолотой должен быть.
    Наталья 12 лет назад
    Спасибо за отзыв! Хорошо что не сходила туда!
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Была на мастер-классе у владельца заведения. Ну, знаете, как хоязин выглядел на мастер-классе и то, что вы описали в отзыве про его "ресторан" совпадает. Неаккуратно, грязно. В ресторан теперь не сунусь точно. Спасибо за отзыв.
  • ул. Николоямская, д. 39/43, корп. 1
    Общие впечатления Очень хороший персонал и безумно вкусная еда) Пойдем еще раз!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Николоямская, д. 39/43, корп. 1
    Общие впечатления Очень много из меню не было, обидно было, что приходилось несколько раз перезаказывать, ждали долго, еда оказалась очень вкусной, название оправдывает себя.
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    ул. Николоямская, д. 39/43, корп. 1
    Общие впечатления мягко говоря не в восторге!!! я бы не советовала туда ходить.. впечатление, как будто где-то в подмосковном трактире.. Но персонал очень милый!
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    ул. Николоямская, д. 39/43, корп. 1
    Общие впечатления Если честно, то заведение не стоит того что бы ехать туда и тратить свое время на это заведение. Живя в домах рядом сходить можно. Еда не особо вкусная, брала курицу - резиновая! Пиво как водой разбавленное и при чем не за дешево! Если вы живете рядом сходите, хотя ценник высокий для такого заведения (кафе название - "Савок"), а если вам не по пути в это "заведение" не теряйте свое время!
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    ул. Николоямская, д. 39/43, корп. 1
    Общие впечатления ОЧЕНЬ ВКУСНО,ХОДИЛИ СЕМЬЁЙ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ И СЫТЫ .СОВЕТУЮ СХОДИТЬ
    Отзыв помог? 0 0
    Юлия 12 лет назад
    если вы не очень придирчивы к обстановке (а она мягко говоря простовата), то сходить стоит - кормят вкусно
    Ольга 13 лет назад
    Вкусно!)но моему молодому человеку порции показались маловаты...
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Марксистская
    • Чкаловская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона