Отмена
Место

Салон красоты A MIDI

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В салоне красоты А-Миди вам предложат профессиональные услуги по уходу за лицом и телом.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты A MIDI - Отзывы 5

Показать:
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Была три раза в салоне на Петровском бульваре. Мастера все неплохие, но особенно рекомендую Татьяну. Такое ощущение, что она знает о волосах все! Настоящий профессионал. Очень хорошо они делают бразильское выпрямление. Эффект потрясающий! Делала бразилку в другом салоне, там совсем не понравилось. В этом салоне хорошая итальянская краска - FarmaVita. это фитокраска, после нее качество волос только улучшается! Ложится очень хорошо, не сушит волосы. Мой совет: если будете делать бразильское выпрямление, не поскупитесь купить в салоне шампунь без сульфата Farma Vita с аргоновым маслом. Я уже несколько шампуней без лауреата сульфата перепробовала, но этот, на мой взгляд, самый лучший!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Была в салоне на Петровском бульваре на маникюре. Салон очень уютный, мастера вежливые и профессиональные. Мне очень понравилось. Единственный минус - фоновое сопровождение процедур не музыка, а ДОМ2!!! Конечно это не критично, но лучше бы все таки музыка)))) Спасибо мастеру, сделала очень качественно, уже две недели без сколов на шеллаке - редкий случай в процедурах по акциям. Обязательно вернусь.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Была 20.09 в салоне на Петровском бульваре. Впечатления хорошие - салон уютный и чистый, персонал очень вежливый, приветливый. Процедура ("Счастье для волос") понравилась, волосы после нее стали мягкими-мягкими, почти шелковыми на ощупь. Хотела еще сделать биозавивку, но мастер отговорил, за что ему большой плюс - в первую очередь думает о клиенте, а не о деньгах. Бонусом к процедуре сделал легкую укладку, после которой я, естественно, не могла не оставить чаевые)) Спасибо за акцию!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Делала кератиновое выпрямление в салоне на Петровском бульваре и осталась очень довольна и новеньким чистым салоном, и эффектом от процедуры, и своим замечательным мастером! Девушка все рассказала про процедуру, про уход после нее, с ней было очень приятно общаться!!! к сожалению, на имена у меня плохая память,но могу сказать, что она была высокая, с темными длинными волосами) приду к ней еще обязательно на другие процедуры))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Была в Перово на кавитации, салон очень маленький, я бы даже сказала это просто парикмахерская в подвальчике, но при этом уровень обслуживания очень хороший!!! Все приветливые, вежливые. В комнате где делают процедуру стоит хороший дорогой аппарат, как и в крутых салонах. Поэтому смысла переплачивать нет никакого. Делают все тщательно, все рассказали и показали. Что касается эффекта, конечно не ждите чуда после первого раза, я планирую сделать 5-8 раз, думаю эффект будет. Отдельное спасибо Елене, за качественное обслуживание!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    ай йай йай !!! воруете у нас цены и идеи! никакой индивидуальности. УЖАС.
    Евгения 12 лет назад
    А мне все понравилось. Делала в субботу в салоне на Чеховской "Бразильское выпрямление", результат превзошел все ожидания. Волосы у меня как солома от природы, а после этой процедуры (даже после мытья головы) стали гладкие и шелковистые. Мастер была приветлива, сделала все аккуратно и качественно, и у меня не создалось впечатление, что она только окончила курсы.
    ирина 12 лет назад
    У меня иное мнение!!! Была вчера на Чеховской (только переехали туда мастера). Побывала в "сказке" Ощущение, что мастера только закончили курсы....А мы подопытные кролики, и это за наши деньги!!! Покрасила меня так что я всю ночь уши отмывала, когда стала укладывать поднесла к моему лицу расческу с чужими волосами, на мое замечание - А вы не хотите ее помыть, вытянула лицо и пошла с великим одолжением чистить ее. Моей соседке по креслу вообще спутали все волосы и еще заехали феном по лицу (неслабо заехали) Вообщем не знаю дорогие женщины, вам решать! Но я считаю, что за деньги можно по другому обращаться с клиентами. Скидки вообще не ощутимы при таком обслуживании.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тверская
    • Пушкинская
    • Чеховская
    • Таганская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона