Отмена
Место

Ресторан «Конфуций»

14 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Развитие сети предприятий общественного питания «Рестораны IBT» - одно из важных направлений деятельности Холдинга - общественное питание. Наша деятельность ведется в двух направлениях - классические китайские рестораны («Пекин», «Гонконг», «Конфуций») и сеть «Чайна Таун».
В настоящее время мы располагаем сетью, состоящей из 11 ресторанов, расположенных в разных районах Санкт-Петербурга. В наших ресторанах и бистро посетители могут познакомиться с аутентичной китайской кухней разных региональных стилей. Для этого мы привлекаем к работе в качестве поваров и руководителей производства исключительно специалистов из Китая. Вместе с тем, обслуживание клиентов в зале и общее руководство ресторанами осуществляется российскими работниками, что повышает уровень обслуживания. Каждый год наше предприятие открывает не менее одного нового ресторана и мы надеемся, что эта тенденция сохранится и в дальнейшем.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Конфуций» - Отзывы 14

Показать:
  • 12 лет назад
    пл. Конституции, д. 2
    Общие впечатления Очень понравилось! Блюда очень вкусные, персонал исключительно доброжелательный, даже орущая в караоке-зале по-китайски (? вероятно ))) ) компания вызывала исключительно улыбку - отрываются люди ))))) Пойдем еще! ЗАЩЁЛКИ В ЖЕНСКОМ ТУАЛЕТЕ НЕТ! ))) Ну, в самом деле, починили бы уже...
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пл. Конституции, д. 2
    Общие впечатления После посещения данного заведения остались только самые положительные впечатления :) И, что самое главное, огромное желание прийти сюда ЕЩЕ! ;) + Отличное меню: оно большое, разнообразное и еда очень вкусная. + Доброжелательное отношение со стороны персонала. + Наличие нескольких отдельных комнаток/помещений, для проведения каких-то своих более закрытых посиделок, тоже радует.
    Отзыв помог? 0 0
  • пл. Конституции, д. 2
    Общие впечатления Очень приятное место. Замечательное обслуживание, вкусная кухня, большие порции. Минус - отсутствие детских стульчиков.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пл. Конституции, д. 2
    Общие впечатления Ходили вчера втроем. ВСЕ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ! Меню разнообразное, все очень вкусное! Обслуживание порадовало, все приветливы! Обязательно посетим этот ресторан еще!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пл. Конституции, д. 2
    Общие впечатления Осталось Очень и Очень приятное впечатление! Меню разнообразное. Хочется попробовать всё и сразу, кстати, вот, что удивило, если что-то не влезло в животики, предлагают контейнеры, и всё можно взять с собой) оригинально конечно:) Рекомендую отведать свиные ушки, каракатицу и осьминоги. Лягушачьи лапки и супы со всякими грибами - на любителя) p.s. была вчера, и замок в женском туалете, так и не работает. Но в целом по оценке - твердая пятёрка!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пл. Конституции, д. 2
    Общие впечатления Отмечали в ресторане день рождение. Все очень понравилось: и обслуживание, и еда, и зал (сидели одни в некурящем зале, вроде и в общем зале, но отдельно от всех за занавеской, и никто не мешал). Удалось попробовать огромное количество блюд, особенно понравились свинина с ананасами, китайская утка, салат "Золотая соломка", рыба "Белочка", фруктовое ассорти в карамели. Нам все очень понравилось, рекомендуем, сходите не пожалеете. P. S. Единственным минусом оказался женский туалет, замок в котором не работал.
    Отзыв помог? 0 0
  • пл. Конституции, д. 2
    Общие впечатления Отмечала с друзьями день рождения в VIP зале. Окунулись в атмосферу настоящего Китая. Шикарный зал, огромный красивый стол, своя музыка, караоке (брали с собой диски), никто посторонний не мешал. Поэтому нисколько не пожалели денег, потраченных за аренду зала. Отдельно стоит сказать про кухню: она превосходна, пальчики оближешь. Пробовали первый раз новые блюда: лягушачьи лапки, осьминожек, утку по-Пекински, рыбу-белку. Все гости и я были в восторге, поэтому рекомендуем этот ресторан.
    Отзыв помог? 0 0
    Маргарита 12 лет назад
    Не подскажите, сколько стоит аренда VIP зала?
  • пл. Конституции, д. 2
    Общие впечатления 13.07.2012 отмечали с мужем годовщину свадьбы. Остались в восторге! Очень понравилась еда,все быстро делали,меню такое разнообразное,что не знаешь,что выбрать. Всем советую попробовать блюдо на раскаленной железной тарелке,необычно и очень вкусно. Порции огромные,расписана на 3-4 человека.мы с мужем были вдвоем,поэтому ни одно блюдо съесть до конца не смогли,заявил с собой . Прекрасное место ,где добросовестно готовят. Всем советую,твои придем еще,так как даже без акции очень бюджетно
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Простите за описки,пишу с тел. Т9
  • 12 лет назад
    пл. Конституции, д. 2
    Общие впечатления А нам не понравилось в маленьком зале,потому что там было бы душно для компании, окон там нет, а вентиляция не справляется. Нам повезло, что ресторан не очень был заполнен, поэтому была возможность пересесть на балкон,там нам оперативно сдвинули столы и быстро перенесли приборы и закуску. Вот там уже было и просторнее и воздуха побольше. Наши гости остались довольные,порции были приличные и вкусные, поэтому все остались сытые и довольные. Обслуживали оперативно и без всяких заминок. В общем, если бюджет ограничен, а хочется все равно провести банкет, Конфуций - вполне неплохой вариант. Единственное, лучше заранее заказать, чтобы все, что вы хотели было. Особенно из барной продукции из меню не все присутствует.
    Отзыв помог? 0 0
  • пл. Конституции, д. 2
    Общие впечатления Отмечала свой день рождения в отдельном маленьком зале (зал бесплатный) Понравился круглый стол с огромной стеклянной крутящейся подставкой. Гости тоже были довольны) Готовили все очень быстро. Морепродукты вкусные, а вот салатики не впечатлили. Пиво китайское обалденное. Обслуживание понравилось, все очень спокойно и четко. Спасибо большое!
    Отзыв помог? 0 0
    Маргарита 12 лет назад
    Простите, а вы заранее бронировали этот зал? На сколько человек он рассчитан?
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Московская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона