Отмена
Место

Сеть ресторанов "Сушница"

16 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
"Сушница" - уютный ресторан японской кухни.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть ресторанов "Сушница" - Отзывы 16

Показать:
  • 12 лет назад
    Комендантский пр-т, д. 12, корп. 1, лит. А
    Общие впечатления были в мае примерно - очень все понравилось, придем еще по акции, если будут
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Комендантский пр-т, д. 12, корп. 1, лит. А
    Общие впечатления Маленькое уютненькое кафе не далеко от метро,интерьер приятный есть стульчики для маленьких детишек.Сервис тоже очень хорош быстро ,оперативно,вежливо.Еда конечно не ресторан для искушенных гурманов ну и не за забегаловка.Цены более чем демократичные .карту постоянного клиента и чайничек чая не дали,но мы и не просили ))Оценка твердая 4.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Комендантский пр-т, д. 12, корп. 1, лит. А
    Общие впечатления Место очень приятное, приготовлено всё было вкусно и достаточно быстро. На сайте условия акции почему-то указаны не полностью (скидка по купону предоставляется только при условии заказа еды на 700 руб, напитки не учитываются), об этом, естественно, сообщили, когда мы попросили счёт, пришлось добирать мороженым). Карту постоянного клиента и чайничек чая не предоставили (мы не напоминали). Цены на сайте ресторана и цены в самом ресторане различаются, на некоторые алкогольные коктейли точно (в ресторане дороже).
    Отзыв помог? 0 0
  • Комендантский пр-т, д. 12, корп. 1, лит. А
    Общие впечатления Замечательное место. Внимательные официанты, администратор. Все сделали вкусно и быстро.
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Соглашусь. Ходили с подругой, довольны. Вкусно, достаточно быстро и мало людей. Карту дали без напоминаний, все скидки по акции действуют.
  • Комендантский пр-т, д. 12, корп. 1, лит. А
    Общие впечатления День добрый!!! Хоту выразить благодарность за вкусно «проведённое время» , суши , ролы всё на уровне (маленький минус – ну оооочень тонко с нарезкой угря). Постарайтесь удержать на уровне соусы в рис … в очередной раз … не повезло немного. Но в общем 4+!!!(есть с чем сравнить - на Комендантском пр. много конкурентов )! Посетим Вас ещё!!! Спасибо за акцию!
    Отзыв помог? 0 0
  • Комендантский пр-т, д. 12, корп. 1, лит. А
    Общие впечатления Такое ощущение, что я с женой вчера ходил в какое-то другое заведение! Заказ состоял из: "Лапша с курицей", "Тёплый салат с курицей", "Сет для 2-их", "Пельмени с креветкой", "Маффин", "Морс клюквенный", "Пина Колада". Хочется спросить у хозяев, а в особенности у шеф-повара: "Вы сами давно пробовали свои блюда?" Теперь по порядку: "Лапша с курицей" мало того, что курица была резиновая, так ещё и в лапше был явный вкус горелого. "Тёплый салат с курицей" неужели Вы думаете, что салат "Айсберг" со свежим огурцом, ничем не заправленные, сверху с жареной курицей и ананасами, а сбоку черри+виноград, действительно вкусно? Для меня-есть не возможно. "Сет для 2-их" всё пресное, икра в суши такое ощущение, что давно должна лежать в помойке, пересолена и ужасно горькая. "Пельмени с креветкой" это достойно особого внимания: треска с небольшим присутствием креветок не может стать полноценной креветкой, есть не возможно! "Морс клюквенный" неужели нельзя варить морс из настоящих ягод, я не делать из концентрата? Единственное, что получилось это покупной "Маффин" с мороженым. Молодцы. Ещё по поводу обслуживания: официант подойдя и сказав, что не хватает на заказ для получения скидки, стоял около стола и ждал, когда дополним заказ, не смотря на то что мне пришлось прекратить есть. Итог: Кухня 1 Обслуживание 2
    Отзыв помог? 0 0
    Stasya 12 лет назад
    Добрый вечер! Сегодня побывали в вашем ресторане. Остались очень хорошие впечатления. Во-первых, мы открыли для себя очень уютное место, которое работает и по ночам тоже. А в нашем районе это редкость. Во-вторых, кухня в ресторане на высоком уровне. И несмотря на демократичные цены, качество от этого не страдает! Мы заказывали роллы Нью-Йорк , Сливочный угорь и Сегояки. Все было очень вкусно! Меня порадовал ассортимент горячих блюд, а также наличие блюд европейской и русской кухонь. Ставлю оценку 9, тк в первый раз не успели оценить все блюда.) В-третьих, хорошее обслуживание. Наш официант Максим был приветлив, рассказал подробнее про блюда и помог с выбором. Также на протяжении всего вечера он всегда следил за столиков и никакие пепельницы с окурками у нас на столе не задерживались)) Спасибо!) В общем, мы довольны, что такое замечательное место есть рядом с домом. Будем к вам приходить теперь постоянно!) Удачи!
  • Комендантский пр-т, д. 12, корп. 1, лит. А
    Общие впечатления Позвонила 24 июня в 12.10 дня, спросила, можно ли сейчас придти по купону. Мне ответили, что никого нет, приходите через час. В этот момент пришел "повар" и нам благосклонно разрешили придти. Были на месте через 10 минут. Обслужила администратор, так как официантов еще почему-то не было. Всё приготовили достаточно быстро. Еда нормальная, но почему-то названия не соответствуют самому блюду. В Нагойя вместо такуана присутствует огурец, о чем в меню не указано. В целом все понравилось, но только потому, что что-то новенькое. В Васаби роллы нежнее.
    Отзыв помог? 0 0
    Stasya 12 лет назад
    Мне очень понравилось у вас в ресторане!! Замечательная атмосфера, кухня на высшем уровне и обслуживание тоже супер! Спасибо))
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Такое ощущение, что я с женой вчера ходил в какое-то другое заведение! Заказ состоял из: "Лапша с курицей", "Тёплый салат с курицей", "Сет для 2-их", "Пельмени с креветкой", "Маффин", "Морс клюквенный", "Пина Колада". Хочется спросить у хозяев, а в особенности у шеф-повара: "Вы сами давно пробовали свои блюда?" Теперь по порядку: "Лапша с курицей" мало того, что курица была резиновая, так ещё и в лапше был явный вкус горелого. "Тёплый салат с курицей" неужели Вы думаете, что салат "Айсберг" со свежим огурцом, ничем не заправленные, сверху с жареной курицей и ананасами, а сбоку черри+виноград, действительно вкусно? Для меня-есть не возможно. "Сет для 2-их" всё пресное, икра в суши такое ощущение, что давно должна лежать в помойке, пересолена и ужасно горькая. "Пельмени с креветкой" это достойно особого внимания: треска с небольшим присутствием креветок не может стать полноценной креветкой, есть не возможно! "Морс клюквенный" неужели нельзя варить морс из настоящих ягод, я не делать из концентрата? Единственное, что получилось это покупной "Маффин" с мороженым. Молодцы. Ещё по поводу обслуживания: официант подойдя и сказав, что не хватает на заказ для получения скидки, стоял около стола и ждал, когда дополним заказ, не смотря на то что мне пришлось прекратить есть. Итог: Кухня 1 Обслуживание 2
  • 12 лет назад
    Комендантский пр-т, д. 12, корп. 1, лит. А
    Общие впечатления В целом довольна, но: Никогда не видела, чтобы лосось для Филадельфии резали ТАК тонко Обслуживание хромает, при 3-4 столиков ждать счет и сдачу приходилось непростительно долго Про карточку на 10% даже не вспомнили С вентиляцией проблемы Из плюсов: Большие порции, низкие цены
    Отзыв помог? 0 0
    Stasya 12 лет назад
    А у нас был отличный официант, все было быстро и без лишней суеты)) Может Вас обслуживал стажер? тогда это простительно.)
  • 12 лет назад
    Комендантский пр-т, д. 12, корп. 1, лит. А
    Общие впечатления Все хорошо, кроме одного. Скидка почему то не распространяется на напитки. Хотя в акции написано, что скидка на всё. Справедливости ради, об этом сообщили по телефону. Но тогда в тех же "палках" такая же акция и без купонов
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    А у нас скидка была на напитки, как и указано в купоне, 30%.
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Да, согласна, немного расстроил этот факт, т.к. в акции действительно указано "НА ВСЕ МЕНЮ", пришлось заказывать еще парочку роллов, что привело к перееданию. В целом все понравилось. Приятно провели вечер. Можно придти и без скидки.
  • Комендантский пр-т, д. 12, корп. 1, лит. А
    Общие впечатления Замечательное место! Интерьер, обслуживание и блюда - все очень понравилось! Будем постоянными клиентами!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Комендантский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона