Отмена
Место

Интернет-магазин "Создай себя"

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Создай себя сам!

Считаем, что только работа над собой может сделать тело человека идеальным и совершенным! Качество и обслуживание гарантируем. С помощью наших товаров можно изменить себя за короткое время и добиться больших результатов. Красивый человек чувствует себя более уверенным и успешным.

Наш девиз: создай себя сам! Попрубуйте совершить одну покупку, и мы уверены, что Вам понравится. Так хочется пожелать всем здоровья, счастья и любви.

Будьте всегда красивы и здоровы.

Магазин работает без выходных.

Предлагаем ассортимент товара наиболее эффективный и необходимый каждому человеку. На нашем сайте, Вы не найдете бесполезных и не нужных Вам товаров.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин "Создай себя" - Отзывы 4

Показать:
  • Общие впечатления от общения с магазином sozday-sebya, остались только негативные впечатления... 1. про оплаченный мной товар, просто забыли, отправили после того как через месяц позвонил напомнил... 2. прочитав инструкцию к купленному товару, понял что меня просто обманули, на сайте расписали одно, на самом деле совсем другое... 3. консультанты тупые, мои вопросы в упор не слышат....несут какую то ахинею в ответ..
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Приобрела купон 11.12.13 № 62648 на приобретение за 420 руб леопардовых угг,размер 37 . Когда будет отправлен товар и сколько за пересылку? Тюменская область.Должны были перезвонить ,но со мной никто не связался.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Отличная акция! Спасибо компании Boombate. Купила мужу на 23 февраля тренажер Кардиотвистер. Заказала доставку. Привезли в этот же день. Еще и помогли собрать. Спасибо курьеру Виктору и компании Лига.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Брала по акции тренажер Leg Magic. Тренажер забирали самовывозом. Офис находится в двухэтажном домике,в котором этот второй этаж,по всей видимости,достроен. В кабинете стоит тошнотворный запах. А женщина,которая сидит на выдаче товара, сказала,что работает там второй день. Она не знала даже как выглядит тренажер,который я заказала и так не смогла найти на почте мой заказ. В итоге, фотографию тренажера Leg Magic она посмотрела на сайте и пошла за ним на склад. В общем,остались не очень хорошие впечатления от данной конторы. Чек,конечно же, никакой не выдали. Даже гарантийного талона нет. Я думала,что в коробке что-нибудь да должно быть,а там только инструкция как заниматься и рекомендуемые упражнения. Бежали оттуда быстрее,поэтому о чеке опомнилась только дома.Это,конечно же,моя вина.Вообще некоторые компании предлагают в комплекте еще и диск с рекомендуемой программой занятий, а также книгу о правильно питании.Здесь ничего этого нет. Также ступни должны быть прорезинены и с надписью. Надписи нет. И также наклейка-надпись должна быть на главной ручке. Ее,естественно,нет. Так что следует сделать выводы,что это подделка. Ну, главное что тренажер работает и чувствуется,как мышцы ног (особенно внутренняя сторона бедер) прорабатывается - это главное
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Алексеевская
    • Алексеевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона