Отмена
Место

Стоматологическая поликлиника "Магия"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Стоматологическая поликлиника Магия работает с 1996г. Оказывают весь спектр стоматологической помощи: отбеливание зубов Zoom! (метод признан самым безопасным в США и Европе), лечение зубов, удаление зубов, протезирование, имплантология, исправление прикуса, ультра-звуковое отбеливание и многое другое.
В стоматологической клинике есть все необходимое для выполнения качественной работы: современные установки (США), рентгеновское оборудование последнего поколения (визиограф), лучшие материалы и вспомогательное оборудование. Интраоральная видео диагностика — самая безопасная и результативная система отбеливания зубов.
Клиника старается поддерживать умеренные (ориентированные на район) цены на стоматологические услуги.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматологическая поликлиника "Магия" - Отзывы 1

Показать:
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Ходила на отбеливание зубов УЗ, цена 2100, но с меня взяли 5200, объяснив это тем, что на зубах налёт и т.д., хотя за день до отбеливания, я ходила на чистку зубов. Так же взяли деньги за какое то не понятное покрытие, которое не делали. Сама процедура отбеливания очень не приятная, и не эффективная...Ещё сотрудники ни компетентны в вопросах стоматологии, и их клиника переезжает или съезжает или закрывается...не понятно...
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Университет
    • Ленинский проспект
    • Академическая
    • Кантемировская
    • Царицыно
    • Каширская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона