Отмена
Место

Spa-салон Desheli

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Бесплатная SPA-процедура, проводимая на натуральной Израильской косметике. Проводит ее опытный косметолог, который проведет диагностику состояния вашей кожи лица и проконсультирует вас, а также проведет комплексную спа-процедуру по уходу за кожей лица, используя гипоаллергенную и натуральную лечебную косметику.

За один час приятного времяпровождения кожу очистят, увлажнят, напитают витаминами и восстановят ее природные свойства.

В завершении клиента ждет мягкий массаж на клеточном уровне, специальным фотоно-ультразвуковым аппаратом "Клиатон", который усиливает проникновение лекарственных веществ в самые глубокие слои кожи и оказывает невероятный эффект.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Spa-салон Desheli - Отзывы 3

Показать:
  • Общие впечатления все понравилось,процедура прошла очень приятно! результат порадовал!Кожа лица сияет!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Была на процедуре 8 июня. Сказать, что "умные кристаллы" заметно выровняли мою кожу, я бы не сказала. Саму процедуру делают сначала на одной стороне лица, подводят к зеркалу со словами: "Видите какая разница?". Да, действительно разница есть: одна сторона покраснела, вторая еще нет ))) Обстановка немного была напряженная, может потому что я не люблю когда мне что-то впаривают . У меня косметолог была молодая девушка, говорила заученные фразы, отвечала на мои стандартные вопросы. Заявленной в купоне процедуры диагностики состояния кожи лица не было, это только если вы набор приобретете (лично я огорчилась, потому что шла именно за этим) Приобрести набор реально очень советуют, ведь он стоит всего 35 тыс. и вам хватит на год.))))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Понравился эффект. Лицо свежее и отдохнувшее. Но очень сильно впаривают свою косметику.
    Отзыв помог? 0 0
    Алена 12 лет назад
    Вчера были в салоне на м. Бауманская, ходили втроем. Всем очень понравилось. Косметику сильно не впаривали. Спросили разок есть ли такие деньги и хотите ли купить, вот и все. boambate спасибо Вам за акцию!
    Екатерина 12 лет назад
    Милые барышни, стыдно за нас и обидно. Я косметолог, попала туда случайно(подруга сама не зная куда идет, пригласила) я бежала от них в ужасе. Косметику класса Люкс так не продают. Так продают косметику класса –Ширпотреб. Это не СПА процедура, это вам каким-то гелем пол лица намазали. Когда я задала вопросы по косметике, мне не смогли ответить, судорожно нашли единственного косметолога. Когда она услышала мои вопросы - поняла, что меня не проведёшь и сказала- что эта косметика мне не подойдёт, УГАДАЙТЕ ПОЧЕМУ? Самое обидное, что на это ведутся пенсионеры. А по поводу процедур которые некоторым понравились в салоне : это обычная уловка которую знает любой косметолог- если даже просто умыть половину лица водой, через 5 мин.кожа высыхает и стягивается и вы чувствуете «лифтинг», а если это гель? Сами понимаете, результат с ног сшибает, а в случае с DESHELI так и «крышу сносит». Поверьте, я могу себе позволить потратить 50 000 на хорошую косметику, но пусть она будет качественная и пусть мне её представит сертифицированный специалист! Хотите косметику из Израиля-так закажите её там, сейчас много сайтов, которые пришлю вам всё.. Зайдите на сайт Дешели и посмотрите раздел сотрудничество - берут всех подряд, обещают золотые горы, очень наглый сетевой маркетинг. УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!! И ещё, если вы будете с таким-же прилежанием пользоваться любой качественной косметикой вы увидите прекрасный результат, нужно только регулярно руки к себе прикладывать.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новые Черёмушки
    • Бауманская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона