Отмена
Место

Студия красоты Nice

18 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия красоты Nice - это творческое место, где вам предложат качественные и недорогие услуги, которые помогут стать вам еще прекраснее и найти свой собственный неповторимый стиль. Мастера студии - это профи своего дела, они всегда могут предложить клиентам новый образ и воплотят в жизнь все компании. В Nice используется только профессиональная косметика от европейских и американских производителей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты Nice - Отзывы 18

Показать:
  • 12 лет назад
    Общие впечатления ходила на покрытие гель-лаком в Континенте. понравилось, все аккуратно и достаточно быстро. только нанесли с достаточно большим отступом, поэтому через неделю уже видно, что отросло :(
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления ходила на стрижку, окраску, ламинирование. На ламинирование это не похоже, нанесли что-то из средств, с которыми они работают, типа масла или маски какой-то, нет воздействия тепла, только шапочку одели, мастер кажется не профессионалом, сам не знает, что делать. но коллектив показался доброжелательным.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Ходила на стрижку, окраску и ламинирование в ТРК Континент. Получила удовольствие и от процесса и от общения с мастером. Работы проведены качественно, очень довольна.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Мне очень понравилось - делала маникюр Джессика. Обычно после маникюра ногти у меня сильнее слоятся (парадокс) - здесь - отходила 2 недели с идельным покрытием - с виду, как гель-лак. но не так вредно! Сам маникюр - просто супер - делала в ТРК Континент ( это единственный минус. что не в салоне), девушка замечательная.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Спасибо за комментарий!В свою очередь,хочу напомнить,что у нас две студии находятся рядом друг с другом,и готовы удовлетворить предпочтения многих наших гостей,так как являются совершенно разными по ориентированию,так например на Парашютной 22 тихо и уютно,а на Байконурской 14 конечно более динамично,и многие новые популярные проэкты осуществляются именно там!Мы же рады видеть вас в наших студиях,и ONLINE в http://vk.com/studionice!
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Делала стрижку с окрашиванием и ламинирование, потом успела еще и на маникюр.Большое спасибо Ирине и Наталье, очень понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Делала маникюр с покрытием 08.02.12) очень понравилось. сделали все очень аккуратно! коллектив очень вежливый)) осталась довольна
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Делала вчера маникюр по системе Джессика. Осталась очень довольна! Сделали очень аккуратно и качественно! Какая разница где проводят процедуры, в торговом центре или отдельно взятом салоне? Главное же качество! А сделать плохо могут где угодно, независимо от места расположения.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Заявленный шилак,отсутствует?делают гель-лак другого производителя, по качеству лично мне не понравился,очень быстро стал обдираться.Аппаратный маникюр отсутствует вообще. Джессика тоже оставляет желать лучшего, обработка и нанесение неаккуратно выполнено. Процедуры проводились в торг.центре.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Мы уже изменили информацию на сайте о фирме Гель-лаков,используемой в работе,так как SHELLAC закончился и мы проводим смену материалов,но в одной ценовой и качественной категории!Носибельность лака,гель-лака,искусственных ногтей,часто зависит от качества материалов,выполненения мастером работы и качества ногтей!!!(мы используем гель-лаки только из США)!
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Дорогие друзья.Что бы ваш отзыв был максимально эффективен,и нацелен на улучшение качества процедур,мы рекомендуем указывать имя мастера и процедуру ,которую вам сделали.Большое всем спасибо за положительные комментарии и особое спасибо за отрицательные!
  • Общие впечатления Очень понравилось )делала покрытие гель-лаком френч(за френч пришлось доплатить но немного,без акции вышло бы дороже) сделали все аккуратно и красиво!делала 22 декабря и вот до сих пор держится ))обязательно туда вернусь )
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Прекрасное обслуживание!!! Работа выполнена качественно и профессионально. Рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Комендантский проспект
    • Комендантский проспект
    • Пионерская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона