Отмена
Место

Компания «Твой Английский»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Английский язык – это важное средство коммуникации, востребованное в сфере бизнеса, поскольку изучение данного языка всегда являлось очень и очень перспективным. Кроме того, обучение английскому помогает более уверенно чувствовать себя на отдыхе и работе.

Компания «Твой Английский» предлагает профессиональные курсы английского языка в Москве, дающие глубокие знания и эффективный результат обучения. В зависимости от личных предпочтений обучающихся можно выбрать наиболее удобную форму учебного процесса, сроки и место проведения занятий.

Занятия ведут выпускники российских ВУЗов и носители английского языка. Учебный процесс проходит на основе наиболее продуктивной методики обучения – интерактивной системы обучения, которая предполагает отсутствие необходимости заучивать правила. Вся методика основывается на ассоциациях, с использованием наглядных средств: таблиц и графиков.

Опытные преподаватели фирмы «Твой Английский» отлично знают, как выучить английский язык эффективно и в кратчайшие сроки, независимо от уровня владения иностранным.

Набор на обучение проводится круглый год. При этом возможно прохождение курсов английского языка в группах в выходные и по утрам в будние дни. Также доступно дистанционное обучение и изучение иностранного на дому.

Помимо профессионального обучения английскому языку, компания «Твой Английский» предлагает ряд сопутствующих услуг: от изучения языка в режиме онлайн до выполнения устных и письменных переводов. Также компания проводит курсы русского языка для иностранцев
Стоимость курсов английского языка доступна каждому желающему.

Компания «Твой Английский» – это уникальная возможность недорого и эффективно освоить иностранный язык в максимально короткие сроки. Если вы заинтересованы в продуктивном изучении турецкого, звоните по телефонам: +7 499 503-37-65, +7 926 417-19-87.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Твой Английский» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Таганская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона