Отмена
Место

АНО ДО «Школа Биржевого Развития»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
На сегодняшний день «Brainsmaker» является уникальным учебным заведением, свободным пространством для разработки самых смелых и креативных инвестиционных идей. Школе принадлежит первенство в изучении и развитии индустрии хедж-фондов в нашей стране. Об этом свидетельствует реализация проектов, не имеющих аналогов в России, таких как «Студенческий Хедж-Фонд».
Вrainsmaker готовит специалистов по наиболее востребованным на рынке направлениям: «Аналитика финансовых рынков», «Технический анализ фондового рынка: теория и практическое применение», «Управление активами», «Правовое регулирование финансовых организаций», «Бизнес-журналистика».
В рамках направлений разработано 3 уникальных стандарта обучения: EDS Professional, EDS Standard, EDS Mini. Соответствие наших программ общепринятым в России образовательным стандартам подтверждено бессрочной лицензией, выданной Департаментом образования г. Москвы 77 № 002317 от 28.09.2011 г.
Подход основан на принципе - 80% практики и 20 % теории. Студенты Школы Brainsmaker получают практические навыки в индустрии фондовых рынков, в сочетании с глубокими академическими знаниями. Кроме того, Школа обучает западным стандартам клиентского сервиса Консьерж-службы, Family office, Private banking, Wealth management.
Характер обучения предполагает погружение в реальный рабочий процесс благодаря инновационным «Брейнсмейкер-кейсам», что хорошо готовит студента к самостоятельной профессиональной деятельности. В процессе прохождения практики студенты Школы Brainsmaker формируют богатое портфолио, в котором отражены все их навыки, достижения и отзывы специалистов об их работе. По окончании обучения Школа рекомендует лучших студентов отечественным и зарубежным компаниям-партнерам финансовой сферы.
Занятия проходят в комфортных аудиториях, слушателям доступно современное компьютерное оснащение, торговые и аналитические терминалы Bloomberg, Reuters, Twinkorswim и др.
Обучение в Школе проводят эксперты, которые успешно совмещают тренерскую работу с оказанием консалтинговых услуг в крупнейших государственных и частных компаниях.
Кроме того, привлекаются к работе со студентами преподавателей ведущих ВУЗов России. Преподаватели – это не только профессионалы своего дела, но прежде всего энергичные, дружелюбные и интересные люди, которые постоянно совершенствуют свои навыки.
Творческий подход к обучению и умение находить общий язык со студентами, дружеская атмосфера на занятиях - все это делает Brainsmaker школой с самым высоким уровнем преподавания.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

АНО ДО «Школа Биржевого Развития» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Речной вокзал
    • Водный стадион
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона