Отмена
Место

Служба доставки Gambey

14 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Gambey-суши - это качественная и быстрая доставка суши по Санкт-Петербургу. Лучшие повара японской кухни рады предложить вам свои изысканные блюда с непревзойденным вкусом и качеством.

Приготовление суши для конкретного заказа начинается только после его оформления. Чтобы сохранить свежесть суши, никакие ингредиенты не готовятся заранее.

Повара-сушисты компании постоянно оттачивают свое мастерство в приготовлении суши, которое требует не только сноровки и опыта, но и своеобразного склада характера. Для придания простому рису и рыбе настоящего японского вкуса не достаточно положить внутрь упаковки васаби, имбирь и палочки. Тут нужно вложить душу. Нужно, чтобы каждый заказ был как единственный, а каждая суши - как произведение кулинарного искусства. Для этого в службе доставки суши Gambey работают старшие аккредитованные повара-сушисты, которые следят за качеством приготовления всех блюд, а также проверяют каждый сформированный заказ суши.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба доставки Gambey - Отзывы 14

Показать:
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Очень приятная компания начиная от голоса, отвечающего по телефону, привлекательных акций, подарков, заканчивая быстрой доставкой, пунктуальность в случае заказа на определенное время, приличными курьерами. А самое главное - очень вкусненько! И приятно все оформлено, красивенько. Очень приятное впечатление, одним словом, буду заказывать только здесь, потому что мне еще и карту подарили на хорошую скидку.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Мне понравились и роллы и доставка. Заказала довольно поздно, почти в одиннадцать , думала откажут- нет, сказали привезем раз Приморский район, да еще и очень быстро привезли: часа не прошло!! Спасибо, не оставили голодной! Роллы большие, рыбы и сыра положили много -даже объелась))) в общем, респект!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Достаточно вкусные ролы и быстрая доставка, менше часа ждали))))
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Надо было проставиться на работе. Решил заказать суши для коллектива. Выбирал доставку по таким же отзывам как и этот поэтому надеюсь кому-нибудь пригодится. Позвонил в 10 утра чтобы договориться о доставке заказа на 1300-1330. Коллектив прожорливый поэтому заказал 6 филадельфии, 6 калифорний, по 4 шт спайс роллов (3-х видов) и мелких роллов штук 7. Все вместе вышло со скидкой на 3475. Честно говоря приготовился просто взять количеством, но не качеством. Девушка приняла заказ, сориентировала, что так как заказ большой возможное время доставки с 1330до1430. Т.к. я заказывал в кировский район предложила если я хочу быстрее встретить курьера у метро. Я имея печальный опыт приготовился к худшему. И зря.... В 1200 уже позвонил курьер. Он уже ждал у метро. Я быстренько подъехал и рассчитался. Так как горячих роллов не было я особо не переживал что пища будет холодной)))) Вообщем роллы сами мне понравились, риса немного, начинка свежая и её как надо, видно что не экономили. Филадельфия ничем от Япоши или Токио Сити не отличается. В подарок к большому заказу дали ещё один ролл и две карточки с 50% скидкой. Палочек положили кучу, имбиря и васаби и соевого соуча предостаточно. КОроче я считаю что я реально сэкономил и остался довольным. Надеюсь это не простое стечение обстоятельств, а стиль работы этой компании(проверю в след. заказе). Буду рад если мой отзыв будет кому нить полезен.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Огромное спасибо вам за доставленное удовольствие. Будем всем советовать только вас. Порадовало как качество так и вкус.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Прекрасные роллы. Доставка даже раньше на 20 мин. Очень вкусно,Нам с женой очень понравилось.Бонус-карта на 50%.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Мы заказали большую тарелку " асорти" в пятницу вечером! Нам поставили время доставки 2-2,5 часа! Привезли через 1,50! По вкусу полы нам очень понравились!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Заказываем у вас постоянно и не раз не разочаровались ! Всегда свежие и очень вкусные суши . Всем советую . Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    а нам сделали платную доставку и роллы в подарок мы не получили(((((
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Огромное спасибо вам! Превезли через 40 минут с момента заказа хотя говорили 1-1.5 все было очень вкусно. Теперь будем заказывать только у вас !
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Шикарные суши спасибо вам за акцию!!! ))))))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона