Отмена
Место

База отдыха "Голубой залив"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
База отдыха Крыма "Голубой залив" предлагает тихий, спокойный, уютный отдых по доступной цене, она расположена в практически в уникальном месте Крыма - на первой линии песчаных пляжей, признанных по итогам Конкурса Министерства Туризма Крыма в 2011 году лучшими пляжами Крыма! База отдыха расположена всего в 40 км от Керчи и до России чуть более 20 км по прямой!

Однако, кроме экологически чистых пляжей, здесь возможен познавательный отдых, так как База Отдыха «Голубой Залив» расположена у подножия горы Опук, где находится древний город Кеммирик. Там и сейчас происходят археологические раскопки, и есть мнения авторитетных историков, что тот самый известный по Голливудским фильмам Конан Варвар именно из этих мест. Кроме того поблизости расположены Опукский биосферный заповедник, Каяшское розовое озеро. Для любителей дайвинга рядом расположены Скалы Близнецы, которые считаются одним из известнейшей достопримечательностью Крымского дайвинга.

Территория Базы Отдыха круглосуточно охраняется, для любителей автотуризма имеется парковка. На территории есть детская площадка, а также специализированные места для занятия спортом – мини-футбола, большого и настольного тенниса. Ежедневно проходят дискотеки и конкурсы. Также доступны услуги медкабинета, а также имеется массажный кабинет.

Всех кто ценит тихий, уютный, доступный отдых в Крыму!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

База отдыха "Голубой залив" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона