Отмена
Место

Курсы иностранных языков «Europe Centre»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Курсы иностранных языков Europe Centre – это отшлифованная методика преподавания в сочетании с индивидуальным подходом к каждому студенту, дающая стабильный результат в знании иностранного языка.

В зависимости от целей изучения иностранного языка, вы можете подобрать подходящую для вас программу. Изучение английского, немецкого, испанского, французского, итальянского, турецкого языка для начинающих, нужен ли вам только разговорный курс, углубленное изучение иностранных языков, бизнес-курс, либо подготовка к экзаменам по иностранному языку? В этом вам помогут замечательные преподаватели - настоящие профессионалы своего дела, имеющие большой опыт, постоянно повышающие свою квалификацию как за рубежом, так и в Москве, и прошедшие отбор для работы на курсах иностранных языков.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Курсы иностранных языков «Europe Centre» - Отзывы 1

Показать:
  • 13 лет назад
    ул. Б. Якиманка, д. 38
    Общие впечатления Ничего особенного об этом центре не могу сказать.. во-первых, для "купонщиков" занятия проводят в самое неудобное время, я занималась в выходные,группа подобралась такая, что из 7 набранных человек ходило 4 на 2 занятия,на остальные пришли 3, в итоге за месяц состоялось всего 2 занятия,в эти выходные должны состояться еще 2. В общем 5 занятий сгорели из-за прогульщиков(((( И зачем брать купоны и оплачивать занятия, если ходить все-равно не будешь, для меня остается загадкой...
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона