Отмена
Место

Ресторан «Де-Факто»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Хотите попасть в 30-40-е года прошлого века? Нет проблем. И для этого совсем не нужна машина времени или телепорт. Достаточно только переступить порог кафе "Де-Факто". Книги того времени, радиоприемники, куклы ручной работы - все это погрузит вас в атмосферу прошлого, в котором так интересно оказаться современному человеку. Особое впечатление производит целая коллекция часов и будильников, стрелки которых замерли на разных цифрах, создавая ощущение, будто время остановилось.

Меню ресторана порадует вас разнообразием. Вы найдете все, что нужно даже самому искушенному гурману. Персонал порадует вас гостеприимством и сервисом высочайшего класса. К каждому гостю здесь особый подход.

В общем, что говорить, нужно провести вечер в это чудесном кафе, чтобы понять насколько оно прекрасно.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Де-Факто» - Отзывы 6

Показать:
  • Большой проспект В.О., д. 64
    Общие впечатления мы ходили семьей,всем очень все понравилось.Мужчины от стейка были в восторге,а моя свекровь от острого томатного супчика с креветками)))Очень вкусно!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Большой проспект В.О., д. 64
    Общие впечатления а нам не понравилось: в коктейлях явно был недолит алкоголь, утка с манго оказалась с кровью, на вопрос официантке : "Почему с кровью?" получили в ответ: " А если ее без крови, то будет пережаренная". Так в том и заключается искусство повара, чтобы найти золотую середину. И что-то я не слышала про приготовление утки по степени прожарки, это все-таки не стейк. Стейки тоже им не удались. Салаты и горячие закуски были неплохи. В счете официантка тоже ошиблась. Так что даже по купонам мы с.да больше не пойдем
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Большой проспект В.О., д. 64
    Общие впечатления Замечательное место! Очень вкусно и симпатично. Любила его и до акции, а с купонами было вдвойне приятно заглянуть туда :))
    Отзыв помог? 0 0
  • Большой проспект В.О., д. 64
    Общие впечатления Ресторанчик очень уютный, кухня вкусная, очень понравилось! Так держать. Удачи вам в бизнесе!
    Отзыв помог? 0 0
  • Большой проспект В.О., д. 64
    Общие впечатления Большое спасибо за чудесно проведенный вечер! Ходили вдвоем с мужем, все очень понравилось: и еда, и обслуживание, и интерьер. Обязательно прийдем еще
    Отзыв помог? 0 0
  • Большой проспект В.О., д. 64
    Общие впечатления Отметили в Де факто день Рождения. Замечательное место! Все очень вскусно, восхитительные соусы к любому горячему! ОЧЕНЬ внимательные и приветливые официантки. Чувствовали себя как в гостях у хороших друзей. Будем наведываться сюда и без купонов!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона