Отмена
Место

Центр косметологии и лазерной эпиляции Beauty Life

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Центр косметологии и лазерной эпиляции Beauty Life реализует широкий спектр косметологических услуг: предлагает разноплановые процедуры по уходу за лицом и телом с применением новейших методик, современного сертифицированного оборудования и препаратов.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр косметологии и лазерной эпиляции Beauty Life - Отзывы 6

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Делала наращивание ресниц 3 D у Изауры,но 3 D наращиванием вряд ли можно назвать,самое обычное наращивание,кот. через три дня ровно отвалились даже не пришлось применять средство для снятия ресниц,единственное что порадовала что при этом остались хоть свои,так что как и не наращивала,а заплатила 1200руб,считаю не так уж и дешево для ресниц кот. пару дней только продержались.Так что так плохо мне не делали еще ни разу!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Наращивание ресничек очень понравилось! Сделали очень аккуратно, красиво, очень довольна результатом!!! Мастер Изаура
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Мастер по маникюру-педикюру Оксана очень понравилась. Делала уже в третий раз и осталась довольна. В салоне чисто, аккуратно, и привлекательные цены по акциям.
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 11 лет назад
    Отличное место! делаю ногти, эпиляцию и уходы за лицом - все очень аккуратно и внимательно!
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Делаю эпиляцию уже в третий раз на Братиславской и очень довольна. Мастер очень внимательная, вежливая и обстоятельная. Все очень профессионально.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Очень и очень довольна мастером маникюра-педикюра Оксаной. Порекомендовала ее своей знакомой даже. Сама хожу к ней уже не в первый раз. Делает аккуратно и с душой, а так же в целом салон на хорошем уровне. Спасибо!)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Симпатичное заведение. Все чисто и аккуратно. От метро близко. Делала педикюр. Понавилось. Все, кто прихлдил в салон при мне, явно были не первый раз и записывались уже к определенным мастерам.
    Отзыв помог? 0 0
    Эврика 12 лет назад
    Делаю эпиляцию уже в третий раз на Братиславской и очень довольна. Мастер очень внимательная, вежливая и обстоятельная. Все очень профессионально.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Китай-город
    • Братиславская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона