Отмена
Место

Интернет–магазин игрушек toysbaby-shop.ru

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Во всем мире увлечение моделизмом давно завоевало огромную популярность. Объяснение простое - радиоуправляемые модели увлекают не только детей, но и взрослых. Совместная подготовка, запуск и текущее обслуживание модельной техники позволяет не только занимательно проводить свободное время, но и является лучшим сближающим фактором. Родители и дети становятся самыми лучшими друзьями. В процессе игры у ребенка формируется моторика, активно развивается воображение и расширяется кругозор.

Наш интернет-магазине предлагает радиоуправляемые модели автомобилей и танков, самолетов, вертолетов, катеров и яхт – гарантированно захватывающий досуг на даче или у водоема, на гоночной трассе и летном поле. Современные модели, как и настоящие аналоги, обеспечивают поразительную быстроходность и маневренность, доставляя радость вам и приводя в восторг детей.

Компания TOYSBABY представляет только высококачественные радиоуправляемые игрушки самых известных мировых производителей: Syma, E-sky, Art-tech, HSP, MJX R/C, Walkera. Столь широкий выбор интересен как опытным профессионалам, так и начинающим. Подарите себе и своим детям, родственникам, друзьям и знакомым радость детства и прекрасное настроение!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет–магазин игрушек toysbaby-shop.ru - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона