Отмена
Место

Теплицы "Теплое Лето"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Теплицы "Теплое лето" - качество, проверенное годами!

Компания "Теплое Лето" предлагает вам теплицы под сотовый поликарбонат высокого качества. Для создания прочной и долговечной конструкции были учтены все недостатки и преимущества теплиц других производителей. Благодаря этому и современному уровню производства, фирме удалось занять лидирующее место в продаже каркасов теплиц из оцинкованного профиля. "Теплое Лето" всегда занимает первые места на многочисленных выставках. Мы всегда гарантируем высокое качество и долгий срок эксплуатации.

Как выбрать качественную теплицу?

Если вы хотите чтобы ваша теплица в течении всего времени эксплуатации не потеряла внешний вид, она обязательно должна быть выполнена из оцинкованного металла. Так же все комплектующие должны иметь антикоррозионное покрытие из цинка. Если каркас выполнен из окрашенного металла следы ржавчины появятся уже через год.

Как отличить качественную продукцию?

Мы советуем обратить внимание на следующее:

Дуги у теплицы должны располагаться не менее чем через 0,5 метра, иначе поликарбонат будет прогибаться и разрушаться под снеговой нагрузкой.
Чтобы теплица не качалась от ветра желательно чтобы дуги и стойки дверей имели усилители (укосины).
Чтобы теплица стояла ровно и без перекосов её необходимо ставить на фундамент (деревянный достаточно прочен и дёшев), который надо надёжно прикрепить к земле с помощью кольев.
Поликарбонат должен крепиться к каркасу через широкие шайбы (применение кровельных саморезов недопустимо).
Теплица должна иметь большие форточки с обеих сторон , при длине более 8 метров желательно наличие форточки верхнего расположения.
Желательно чтобы поликарбонат не имел стыков в торцевых частях. Резиновые уплотнители в местах стыков обычно выпадают и на солнце быстро приходят в негодность.
Фурнитура (дверные шарниры, запоры) должна быть прочная, иначе она деформируется при эксплуатации.
Основные признаки некачественной продукции: Толщина профиля меньше 0,7 мм. Комплектуется некачественной фурнитурой без оцинкованного покрытия. Или фурнитура вообще не входит в комплект каркаса теплицы. В комплект поставки не входит крепление для поликарбоната (вам придётся приобретать его отдельно по штучным ценам, это может стоить до 500р.)
Двери теплицы должны прилегать к торцу в накладку.
Поликарбонат должен крепиться к каркасу через широкие шайбы (применение кровельных саморезов недопустимо).
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Теплицы "Теплое Лето" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона