Отмена
Место

Салон красоты Mon Plaisir

36 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В салоне Mon Plaisir представлен весь спектр парикмахерских услуг Hipertin Barselona стрижки, прически, завивки, выпрямление, окрашивание, лечение волос и кожи головы Hipertin Barselona, вечерние и свадебные прически. Выбор косметики для домашнего ухода.

Маникюр: классический и аппаратный , френч, парафинотерапия, наращивание (гель, акрил) , лечение и укрепление ногтей - BIO SCLPTURE GEL (гель из смолы южноафриканского тиксового дерева).

Педикюр: классический и аппаратный, SPA-педикюр, лечение и укрепление ногтей - BIO SCLPTURE GEL.

Косметология: программы по уходу за лицом и телом, пилинги, ультразвуковая и механическая чистка, аппаратная косметология, восковая эпиляция.

Услуги визажиста: макияж, окраска и завивка ресниц, коррекция бровей, наращивание ресниц ( пучковые), создание индивидуального образа.

Массаж: хиромассаж, лечебно-оздоровительный, вакумный-лимфотический дренаж, классический.

Улучшить физическое состояние и внешний вид тела вам помогут специалисты массажа. Это лучшее средство от избавления усталости в конце рабочего дня.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Mon Plaisir - Отзывы 36

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Ломоносова, д. 20
    Общие впечатления Была на ультразвуковой чистке лица. Никакого эффекта. До этого была на ультразвуковых чистках в других салонах - эффект был потрясающий. Мастер в этом салоне делала все лишь бы побыстрей. Косметика - наидешевейшая русская. Сам "салон" и "сервис"- одно название. Ни салоном, ни сервисом и близко не пахнет.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Ломоносова, д. 20
    Общие впечатления Особых положительных эмоций от маникюра и педикюра в этом салоне не получила. Через неделю кутикула на ногтях на руках отросла так, как будто месяц маникюр не делала... Больше в этот салон не пойду!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ломоносова, д. 20
    Общие впечатления Сходила на реснички к Анастасии по купону, все супер. Уже была на коррекции у нее же. Кажется я нашла своего мастера!!!))) Всем советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Ломоносова, д. 20
    Общие впечатления Ходила на маникюр и педикюр. Впечатления очень негативные - мастер была угрюма. Обработала все так, что уже через день всюду были заусеницы. Да и порезала 2 пальца на руках и один на ногах
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ломоносова, д. 20
    Общие впечатления ходила на наращивание ресниц, очень понравилось, хорошее качество несмотря на купон)) буду ходить дальше
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Ломоносова, д. 20
    Общие впечатления Была по акции на наращивание ресниц. Очень понравилось. Мастеру - Анастасии! ОГРОМНЫЙ RESPEСT!!!И ресницы получились суперичные и сам мастер - очень веселая девушка. Во время процедуры щебетали, как птички )))Иду на коррекцию ))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Ломоносова, д. 20
    Общие впечатления Реснички нарастили - супер! Спасибо мастеру Анастасии! Я много, где раньше наращивала, и до этого всего один раз было так же круто, как сейчас! Посмотрим сколько будут держаться! Обстановка в салоне не формальная: музыка играет, девушки болтают, но это наоборот расслабляет! Акция вчера закончилась, но мне пообещали, что скоро ещё будет! Так что всем советую на наращивание ресничек к Анастасии записываться! :-)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Ломоносова, д. 20
    Общие впечатления делала биозавивку - результатом очень довольна! персонал приятный, дружелюбная обстановка)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Ломоносова, д. 20
    Общие впечатления Ходила на окраску бровей и ресниц + коррекция. 1. Делала не косметолог, а девочка, только что подстригшая клиента 2. После окраски и коррекции мои брови ВООБЩЕ не имели формы! То, ради чего все и делалось. На следующий день дома все прощипала, подстригла чуточку и ок. Благо, покрасить плохо почти невозможно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Ломоносова, д. 20
    Общие впечатления Делала в этом салоне биозавивку волос. Персонал понравился, но результатом очень недовольна. К самой процедуре претензий нет. Но,когда спросила у мастера, каким образом укладывать волосы, она мне сообщила, что нужно уложить пенкой, а потом диффузором. И только в этом случае, будет хороший результат. Но, если проделать эти действия, то у меня волосы и без всякой завивки кудрявыми будут... Так и получилось: если не проделать множество манипуляций с волосами, то они красиво не завиваются... Еще один неприятный момент: за укладку волос с меня дополнительно взяли 500 руб(это они еще скидку сделали) и еще...не знаю, с чем это связано, но теперь у меня вся голова в перхоти...
    Отзыв помог? 0 0
    Наталья 12 лет назад
    Делала по купону биозавивку.Хватило ее на два дня, наверно по тому, что по их совету не мыла и не расчесывала. На третий день волосы стали совершенно прямыми, хотя по их совету и предложению (за доплату!!!) сделали укладку на пенку диффузором и естественно доплатила за длину. После длительных переговоров, они согласились переделать, но опять же за дополнительную плату, при этом было сказано: "скажите спасибо, что не сожгли волосы" !!!! Ужас!!! Во второй раз завивка получилась, но нервы и время , а также куча неприятных моментов и желание содрать денег за каждую мелочь!!! Очень недовольно. Теперь даже по огромной скидке не пойду в этот салон!!!!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Владимирская
    • Достоевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона