Отмена
Место

I.C.<b>Lab</b> – individual cosmetic

50 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
I.C.Lab Individual cosmetic пока единственная компания, изготовливающая косметические средства по индивидуальной рецептуре, на основании комплекса данных системы видео-сканирования кожи лица. Рецептура составляется исходя из особенностей кожи конкретного человека с дальнейшим подбором косметических ингредиентов, максимально точно соответствующих состоянию кожи клиента.

Такая технология разработана в профессорской лаборатории центра дерматологии и косметологии на Кипре. Она запатентована и на сегодняшний день не имеет аналогов в мире.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

I.C.<b>Lab</b> – individual cosmetic - Отзывы 50

Показать:
  • 5 месяцев назад
    Общие впечатления Сегодня побывала на комбинированной чистке у Татьяны.Просто в восторге от специалиста:грамотная,очень коммуникабельная.Все объяснила,дала рекомендации по уходу за кожей.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 месяцев назад
    Достоинства Своя косметика. Грамотный персонал.
    Общие впечатления Была в первый раз по рекомендации, очень понравилась клиника! , широкий спектр услуг и процедур, была у косметолога Светланы - ответила на все вопросы, порекомендовала средства по уходу и поэтапный план процедур, все прошло очень комфортно
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 месяцев назад
    Общие впечатления Пришла в салон по подарочному сертификату . Хочу выразить особую благодарность мастеру, внимательнадоброжелательная девушка. Приятно пообщались - процедура пролетела незаметно и безболезненно. Жду следующую процедуру)
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 месяцев назад
    Достоинства Косметика российского производства
    Недостатки неудобное место
    Общие впечатления Прошла уже 5 процедур, очень порадовали. Вседа чисто, приветливый персонал, на все вопросы профессиональные ответы ни разу без внимания не оставили. Отдуши рекомендую
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 месяцев назад
    Общие впечатления Очень нравится салон, посещаю уже не первый раз ☺️ Сервис, отношение и качество процедур на уровне! С удовольствием хожу в это место и могу смело рекомендовать
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 месяцев назад
    Общие впечатления В клинике была по подарочному сертификату на процедуре клубничное спа . Всё понравилось. После процедуры лицо засияло. Приду ещё раз в эту клинику.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 месяцев назад
    Общие впечатления Очень хорошие специалисты! Внимательный персонал. Дорожат каждым клиентом. Четвертый раз привожу жену на массаж лица..., выходит просто довольная и реально помолодевшая! Спасибо, рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 месяцев назад
    Достоинства Результат-после одной процедуры
    Недостатки Расположение неудобное
    Общие впечатления Мне очень нравится эта косметологическая клиника. Широкий спектр процедур, отличная косметика.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 месяцев назад
    Общие впечатления Отличные грамотные специалисты, приветливый персонал, чётко, строго по показаниям процедуры, уютный интерьер, чисто. Рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 месяцев назад
    Общие впечатления Была на процедуре,очень понравилось!Отличный персонал,администраторы приветливые!Обязательно приду еще раз,девочки ждите
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона