Отмена
Место

Ресторан «АКИО»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ночной клуб-ресторан включает в себя: ресторан с двумя залами вместимостью до 70 человек и ночной клуб. В ресторане разнообразное меню. Европейская и восточная кухня.
Здесь вы окунетесь в атмосферу настоящего европейского и восточного гостеприимства и сможете насладиться полноценным ужином, приготовленным по всем канонам европейской и восточной классической кухни. В ресторане "Акио", вы перенесетесь в тихое и уютное по-семейному место, где всегда рады гостям и царит теплая, дружелюбная атмосфера. Ресторан приятно посетить как для того, чтобы вкусно пообедать, так и вечером, чтобы выпить бокал вина и, при желании, покурить кальян, приготовленный с учетом всех ваших пожеланий, либо ударится в пляс под зажигательные звуки дискотек.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «АКИО» - Отзывы 1

Показать:
  • 12 лет назад
    пр-т Российский, д. 14 лит А
    Общие впечатления Отмечали день рождения в "АКИО", остались очень довольны. Хорошее обслуживание, внимательный персоонал, уютная обстановка. Очень понравилась кухня, блюда очень вкусные, отдельная благодарность шеф-повару. С удовольствием будем посящать это заведение в дальнейшем. Елена
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Мы тоже были в этом ресторане, праздновали юбилей!!!!Хотелось бы отпраздновать юбилей-день рождение в большой компании (а то по предыдущим купонам было ограничения на кол-во человек на банкете((((жалко было! Еда правда очень вкусная!!!Ждем еще акцию!!!!!!!!!Если уж гулять, то гулять в большой компании!!!!!!!!!!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Большевиков
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона