Отмена
Место

Клиника "Стимул"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Центр начал свою работу 17 ноября 2003 года.

Наше медицинское учреждение способно решать самые сложные задачи по лечению и профилактике многих заболеваний. Мы предлагаем самый широкий спектр услуг для поддержанию здоровья, красоты и молодости.

В организме человека все взаимосвязано: нельзя сохранить молодость и красоту, если есть проблемы со здоровьем. Поэтому медицинский центр “Стимул” предлагает комплекс услуг, включающий физиопроцедуры, терапевтическую косметологию, остеопатию, гомеопатию, гирудотерапию, гастроэнтерологию.

Грамотное комплексное использование наших процедур - важная составляющая часть программы оздоровления, омоложения и борьбы с лишним весом.

Жизнь в большом городе, стрессы, неблагоприятное воздействие окружающей среды, гиподинамия, возраст приводят к возникновению хронических заболеваний, избыточному весу, преждевременному увяданию кожи. Процедуры, предлагаемые в центре, позволяют клиенту расслабиться, отдохнуть, снизить вес, улучшить состояние кожи, получить заряд бодрости не уезжая из города, не отрываясь от семьи и работы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клиника "Стимул" - Отзывы 1

Показать:
  • г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 149Г
    Общие впечатления отличное обслуживание, профессиональные специалисты
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Электросила
    • Парк Победы
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона