Отмена
Место

Автомойка "Альянс-авто"

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
"Альянс-авто" - это группа профессионалов, которая готова помочь вам с диагностикой и ремонтом, обслуживанием, тюнингом и восстановлением автомобиля после ДТП. В автомойке есть зона отдыха с бесплатным Wi-Fi и напитками.

"Альянс-авто" может предложить своим клиентам:
- качественный сервис за разумные деньги;
- сжатые сроки выполнения работ;
- оригинальные и неоригинальные запчасти;
- профессиональную консультацию;
- гарантии на запчасти и выполненные работы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автомойка "Альянс-авто" - Отзывы 3

Показать:
  • г. Санкт-Петербург, ул. Учительская, д. 23
    Общие впечатления Брала мойку за 300р. Заявлено, что будет чистка пылесосом салона и багажника. После мойки оказались куски грязи - попросила убрать, пришел хозяин показал купон, сказал что чистка пылесосом не входит в стоимость. Хотя в купонах это входит в самую дешевую мойку, которую я и печатала. В принципе, очень неприятное место среди старинных гаражей, с большими ямами на подъезде. Очень неприветливый начальник. Весь персонал употребляет очень много ненормативной лексики. Мое присутствие их явно не смущало. По факту- стекла внутри не протерты, все в пыли. Приборка грязная- провела пальцем, слой грязи. Мальчики исполнители по 5 раз переспрашивали какая мойка... Брала купоны для себя и мужа. Он туда не поедет.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 12 лет назад
    Александра, цитирую, что написано в самой первой строчке вашего купона стоимостью 300 руб.: "Скидка 50% на мойку кузова, обезжиривание кузова, обработку кузова защитным активным воском (300р. вместо 600р.)." Посмотрите внимательно еще раз. Где-то упоминается об уборке салона? Это и пытались Вам объяснить. По поводу ям - это, сами понимаете, вопрос к градоначальникам. В России живем...
  • г. Санкт-Петербург, ул. Учительская, д. 23
    Общие впечатления "Замечательная мойка" ) Вместо 600руб потратил 2100руб, + поцарапана машина, + 2 часа на мойке. Сами решайте )
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 12 лет назад
    Откуда взялась такая цифра - 2100 руб??? Перечислите, пожалуйста, на какие услуги и сколько было потрачено. Таких цен у нас нет. Очень многие клиенты, которые моют свою машину раз в сезон, узнают о новых царапинах именно после мойки. А кого же еще винить - конечно же, мойщиков! Ведь, до мойки царапин видно не было!!!
  • г. Санкт-Петербург, ул. Учительская, д. 23
    Общие впечатления Была в Альянс-авто на мойке по купончику за 600р. Мойка кузова нормальная, а вот салон почистили ну очень посредственно - стык у спинки сиденья остался пыльным, просила почистить еще раз. Как потом обнаружила - под сиденьем тоже не чистили. Выехала с мойки, на солнце увидела жуткие разводы на стеклах с внутренней стороны! Вернулась на мойку, мальчик, который еле говорил по-русски, натер стекла еще хуже - потом сказал, что не знает как отмыть... Позвала второго, его главного, чтобы сам уже наконец все исправил. Еще после получаса мучений таки привели мои стекла в божеский вид (местами разводы конечно остались, а на лобовом появились мелкие царапинки). Итог - 2 часа времени на мойке (столько я машину еще не мыла!), никаких извинений, царапинки на новой машине. Если вам дорого ваше время и авто - выбирайте другую мойку!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Представителям мойки, стекла изнутри были чище ДО посещения мойки! а вот когда их натерли жирной тряпкой и появились разводы, которые мне потом не могли убрать. Пожалуйста, обеспечьте работников тряпками, чтобы им не приходилось одной тряпкой мыть и пластик, и стекла. Поймите, я не из вреда или еще чего пишу тут - реально хочется предостеречь людей от некачественного оказания услуг! А если Альянс-авто реально заинтересован в клиентах, то должны принять во внимание отзывы и провести детальный разбор - что же не так произошло и что не понравилось клиентам, а не писать комменты, в которых читается "да сами вы козлы, ничего не понимаете, наезжаете только зря". Неправильное отношение к бизнесу....
    Представитель партнера 12 лет назад
    kotofix, ваш комментарий из разряда "и кофе и них холодный, и печенье не свежее"! "в луже масла и говна" - очень эмоционально и красочно, но это собственно то, что было смыто с Вашего авто после обезжиривания кузова. Про лужу чушь, т.к. на мойке отстойная яма, куда все и стекает. Про царапины - читайте комментарий выше. Видимо, ямы на дорогах Питера только для Вас остаются в диковинку. Только это не к нам, а к Полтавченко. Пожалуйтесь мэру, что вам на мойку не проехать, глядишь и починят. А вообще, никто еще не жаловался, что днищем задевал.
    Представитель партнера 12 лет назад
    Алена, после того, как Вам ОТМЫЛИ лобовое стекло, и стали видны царапинки, которые образуются НЕ ОТ МОЙКИ, А ОТ ПЕСКОСТРУЯ НА ДОРОГЕ!!! Уверяю вас, это не результат посещения мойки, а качество чистки наших дорог. Если вам дорого ваше время и авто - мойте его чаще, чтобы не приходилось по 2 часа оттирать стекла ИЗНУТРИ!
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Ребята, я хочу вас предостеречь от использования данной услуги. Во-первых само место стремное и дорога к нему с такими ямами что машина у меня днищем терлась. Во-вторых я провел там полтора часа, хотя приехал на 10 минут раньше (мойка была за 300 рублей), хотя машина была у меня чистая, просто решил помыть, т.к. собирался делать ТО там же, но не стал. Были свободны 2 мойщика, но один просто стоял по большей части, а второй через каждые две минуты кричал "п**дец все пропало". В-третьих когда вашу машину моют она стоит в луже масла и говна, которое уже было смыто до этого с других авто, лужа на метр-полтора с каждой стороны, залезть в машину потом сложно. В добавок ко всему я обнаружил несколько новых царапин, не буду утверждать что это они оставили, но... Короче, если вам дорого ваше время и не чуждо желание хорошего сервиса это место не для вас!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Гражданский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона