Отмена
Место

Компания «Гурман продукт»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Розничный интернет-магазин «Гурман продукт» принадлежит ООО «Национальная дистрибьюция».

Компания «Национальная дистрибьюция» — ведущая компания по развитию поставок продуктов питания между регионами и странами таможенного союза.
Генеральный директор, Анна Вовк, общественный деятель, президент международного клуба сыра «Филадельфия».

«Гурман продукт» считает личные контакты основой своего бизнеса и готовы публично признавать социальную ответственность этого бизнеса перед сотрудниками, партнерами и обществом. «Гурман продукт» реализует проект «Счастливая семья» и поддерживаем деятельность благотворительного фонда «Дети детям».

Производственное подразделение компании выпускает продукцию под торговыми марками «Цветок какао», «Кремалотье». Одним из стратегических партнеров по производственной части является компания «Барри Каллебаут» (BarryCallebut).

Друзья и постоянные клиенты интернет-магазина «Гурман продукт» — шеф-повара, шеф-кондитеры, технологи производств, гурманы и интернет-магазины.

На пути к большому бизнесу компания «Национальная дистрибьюция» заручилась поддержкой Торгово-промышленной палаты России и Москвы.

«Гурман продукт» работает со всеми сетевыми проектами ресторанного бизнеса Москвы и Санкт-Петербурга – «Шоколадница», «Кофе Хаус», «Якитория», «Кофе бин», «Макдональдс», «Бургер Кинг», и это далеко не весь список. Выполняет государственный заказ, обслуживает госкорпорации, правительства регионов и Федерации.

«Гурман продукт» рады сотрудничеству с вами!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Гурман продукт» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тушинская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона