Отмена
Место

Студия маникюра OK nail bar

13 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
С помощь аппаратного и комбинированного маникюра мастер OK nail bar преобразит кутикулу и ноготки, выровняет их поверхность и нанесет любимый оттенок гель-лака, который будет радовать вас долгое время.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия маникюра OK nail bar - Отзывы 13

Показать:
  • 4 года назад
    Достоинства Не обнаружила
    Недостатки Как и написали ранее другие пользователи, стоимость оплачивается не по купону, качество покрытия также оставляет лучшее.
    Общие впечатления Начну с того, что нас было двое и мастер( парень, не запомнила его имени) к которому попала моя подруга выполнил свою работу хорошо и очень аккуратно. Она была довольна его работой, желаю ему удачи в его начинаниях!!! Я же попала к мастеру Дине, на второй день покрытие покрылось трещинами и уже есть отскол, также заметны неровности в тонн, которые я не заметила, так как было темно. Стоимость в итоге оказалась совсем другой, мне как и в предыдущем отзыве, сначала озвучили одну сумму, потом попросили доплатить, ну и прочее в этом же духе, спорить я не стала. Хотелось бы отметить и сервис, который оставляет желать лучшего, там находилась ещё одна девушка, уж кто она незнаю, но то, как она разлеглась практически там и вела себя, немного смущало. Это лично мое мнение, но то, как все там происходило немного смущало и вызывало дискомфорт . Повторяю, это мое личное мнение, но вряд ли я пойду в подобное место ещё раз.
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    Достоинства Мастер Дина просто умничка. С большой заботой к моим замученным ногтям отнеслась. Покрытие в принципе тоже хорошее. Работой я довольна.
    Недостатки Но клиентоориентированность хромает. Администратор абсолютно не понимает, как действует купон. В итоге я заплатила на 100 рублей больше, а мне потом ещё писали с просьбой ещё доплатить 200. Якобы мне сделали другие услуги, о которым меня никто не предупреждал. На будущее мастер мне что-то советовал использовать и всё. Зачем-то устроили эти мелкие разборки, которые испортили настроение абсолютно.
    Общие впечатления Была довольна местом, даже закрыв глаза на дополнительные 100 рублей. После всех сообщений от администратора впечатление испортилось. Не уверена, что пойду туда ещё раз. Столько нервов потрачено.
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    Ленинградский пр-т, д. 35
    Достоинства Рядом с метро
    Общие впечатления Все понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    Ленинградский пр-т, д. 35
    Достоинства Уютно
    Недостатки Не нашла
    Общие впечатления Классное место
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    Ленинградский пр-т, д. 35
    Общие впечатления Новый чистенький nail bar, делала классический маникюр., т.к. не люблю аппаратный, все супер всем довольна, покрытие смотрится невероятно красиво. Мастер Люба просто душка, все советую
    Отзыв помог? 0 0
  • Достоинства Очень приятное место, есть гарантия 7 дней на покрытие
    Недостатки Не запаяли концы ногтей , соответсвенно они облупились, когда я сообщила о проблеме на 7ой день , сказали приходить через неделю на ту же процедуру и оплачивать по стоимости купона
    Общие впечатления Территориально удобно , хороший внешне салон , администратор не клиентоориентирован
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    Ленинградский пр-т, д. 35
    Достоинства классное место есть парковка, мастер Гуля сделала все качественно и быстро
    Недостатки не заметила
    Общие впечатления очень красивая студия клиентам предлагают шампанское ) все очень понравилось .Огромная палитра лаков
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    Ленинградский пр-т, д. 35
    Достоинства Была вчера на маникюре и педикюре. Вежливый администратор сперва угостил вкусным печеньем и кофе. Очень понравилась атмосфера. Пока наводила красоту параллельно посмотрела любимый фильм. Много разных цветов гель лаков,есть из чего выбрать. Что не мало важно, все приборы запечатаны в крафт пакет и пилочка представлены в одноразовых пакетах-можно забрать с собой. Однозначно рекомендую !
    Общие впечатления отличный салон, все на уровне!
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    Ленинградский пр-т, д. 35
    Достоинства Отличная Студия рядом с метро. Была сегодня на маникюре выбрала омбрэ, получилось круто , давно искала студию кто смог бы сделать красиво и аккуратно
    Общие впечатления Всю процедуру смотрела фильмы )
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    Ленинградский пр-т, д. 35
    Достоинства Очень милый администратор предложил кофе и шампанское мастер маникюра сделал парафинотерапию одновременно с коррекцией бровей . Большая палитра гель лака
    Общие впечатления Очень удобно что есть своя парковка
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Динамо
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона