Отмена
Место

Студия красоты Light Chic

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия Красоты Light Chic является особенной специализированной студией красоты в Москве по количеству предлагаемых инновационных методик и новейших технологий эпиляции, косметологии.

Уровень профессионализма мастеров не видит преград. При посещении Студии Красоты Light Chic для вас подберут наиболее эффективный метод ухода как по лицу, так и по телу, учитывая особенности вашей кожи и волос. Наилучшего результата можно достичь, лишь сочетая различные методики (эпиляции, косметологии, массажа и т.д).

Окунитесь в атмосферу спокойствия, чуткости персонала и красоты изменений!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты Light Chic - Отзывы 7

Показать:
  • 10 лет назад
    Рождественский б-р, д. 9, стр. 1
    Общие впечатления Делала эпиляцию глубокого бикини и голеней - очень достойно! Быстро и качественно! Я очень довольна!
    Отзыв помог? 0 0
  • Рождественский б-р, д. 9, стр. 1
    Общие впечатления Всем привет)Только вышла из этого салона,делала у Марии моментальный загар)Это мой второй опыт и мне есть с чем сравнить плюс видела результат у подруг.Я осталась в полном восторге,Мария мастер,перед процедурой намазала кремами,наклеила штуки на ноги,чтоб не было подтеков,очень общительная и веселая,приятно поговорить,очень аккуратнаяделала двумя разными цветами,Результатов довольна.Я-молочный шоколад) Еще раз спасибо)))
    Отзыв помог? 0 0
  • Рождественский б-р, д. 9, стр. 1
    Общие впечатления С виду совершенно не внушающее доверия место, вроде... а по факту - самая безболезненная и аккуратная эпиляция из всех мест, где когда-либо я делала (поверьте, есть с чем сравнивать). Всем рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Рождественский б-р, д. 9, стр. 1
    Общие впечатления хожу к девочкам уже 1.5года. Лучше их не было и нет. про дружелюбность - всё очень в меру: с вопросами не лезут, на отвлечённые темы болтаем. прекрасный персонал. и всегда идут на уступки, если меняешь время посещения салона. не понимаю, почему у салона 3 звезды. я бы 5 из 5 поставила. (смущает лишь вход в подвал, в сам салон, а внутри уютно чисто). ВСЕМ СОВЕТУЮ.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Рождественский б-р, д. 9, стр. 1
    Общие впечатления Ходила недавно на комплекс бикини+подмышки+ноги за 1500 рублей,довольна всем!Мастер Милая блондинка(имя не запомнила) отлично справилась с моей растительностью,прошла неделя а все гладко и чисто.Честно,читала отзывы и побаивалась,теперь понимаю все написаное совершенно не подходит к салону.Приветливый администратор,мастер общительная,щепетильная.Такой комплекс за такие деньги и с таким отношением к клиенту- буду посещать с удовольствием!
    Отзыв помог? 0 0
  • Рождественский б-р, д. 9, стр. 1
    Общие впечатления Ходила на депиляцию, подмышки, бикини сахаром и ноги воском. Сделали хорошо, но мастера действительно не дружелюбные, не разговорчивые, да и если бы у меня было больше волос на бикини и подмышках, то очень бы больно было, потому что как-то даже чуть грубовато она мне делала.. Делаю шугаринг не первый раз, обычно мастера понимают, что зоны нежные и аккуратно делают, так чтоб менее больно было, отвлекают! А за соседней ширмой еще одной девочке делали..уж не знаю что..видимо тоже депиляцию, так она орала как резанная, я просто в шоке была!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Кстати, больше к ним не пойду! А пошла потому что срочно надо было сделать депиляцию, и свободное время нашла только у них!
  • Рождественский б-р, д. 9, стр. 1
    Общие впечатления Была в начале июня, понравилось. Уютный кабинет на две персоны, ширмочки, все как положено...Девушки вполне себе мастера, правда не очень уж дружелюбные, но в целом осталась довольна. По 10 бальной на 8.
    Отзыв помог? 0 0
    иринка 12 лет назад
    Нет слов!!!я туда уже третий раз прихожу,довольна и отношением к своей персоне,качеством работы мастеров.После эпиляции 3 недели чувствую себя уверенно.Про "дружелюбность"отмечу что они всегда вежливы.Более меня не интересует,мне с ними детей не крестить ,я лишь прихожу на процедуру.Замечу,на качественную процедуру за небольшие деньги.Хотелось бы прокоментировать написанное выше,девушка если вам что то не понравилось изначально можно было сразу встать и уйти.Думаю что в районе Цветного бульвара нашлись бы масса салонов,которые сделали бы вам процедуру по прайсу)))
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Сказать, что они недружелюбные - ничего не сказать! Вообще, я пожалела о том, что пошла к ним и надо было остановиться еще тогда, когда мне сказали: "Вы опоздали, так что давайте сделаем что успеем, а остальное потом!" На самом деле была шокирована всем, начиная с того, что я записалась на 19.00 на глубокое бикини и ноги полностью. Но при этом следующая запись после меня была на 19.30. Потом началась сама процедура....=))) Т.к. у меня не было выхода, мне надо было уезжать с любимым на следующий день, мне пришлось терпеть все что она там рвала и метала безжалостно. Результат: выйдя из салона с болевым шоком, я не могла даже говорить. Т.к. она рвала и метала, то многая часть волосиков не вырвалась с луковицей, а прост оторвались, поэтому никакой гладкости не было. Девочки, берегите свои ножки и еще кое что=))))) Выбирайте другой салон!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Трубная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона