Отмена
Место

Салон красоты La Scala

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты La Scala подарит вам волшебные мгновения изысканного обращения для достижения безупречности вашей красоты и душевной гармонии.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты La Scala - Отзывы 4

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Молодогвардейская, д. 15
    Общие впечатления Шикарный салон. Была там вчера на стрижке и мелировании, все очень понравилось. Хорошее обслуживание и внимательное отношение. А профессионализм на высшем уровне. Спасибо мастеру Зое!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Молодогвардейская, д. 15
    Общие впечатления Сегодня была на эпиляции диодным лазером. Все очень понравилось. Процедура была быстрой и почти безболезненной. Пойду еще. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Молодогвардейская, д. 15
    Общие впечатления очень хороший салон! очень приятная атмосфера и хорошие мастера! очень большой выбор шилака! была не один раз и пойду ещё!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Молодогвардейская, д. 15
    Общие впечатления Здравствуйте! Была на курсе "Сексуальные игры и практики избранных женщин", которые по программе должны были включать следущие пункты: – любовь - как самодостаточность; – как уберечь и приумножить свою неповторимую силу и женственность, сексуальность; – матка - это место силы женщины; – практики восстановления энергоинформационной структуры матки; – практика гармонизации сексуальной энергии; – сексуальность в движении, в касании, в молчании, в ощущении; – включение полной женской харизмы - способность очаровывать. К моему глубокому разочарованию ни один из данных вопросов не был освещен. Полагаю курс можено было назвать "4 состояния женщины и методика их включения". Начался курс с опозданием в 20 минут, а закончился раньше, т.е. 30 мин у нас украли, хотя они были оплачены. Елена использовала много терминов, понятных только медику или биологу. Думаю, курс будет полезен только тем, кто не знает о состояниях женщины (любовницы, девочки, хозяйки, королевы). Жаль потраченного времени и денег, т.к. ожидала именно рассмотрения вопросов по пунктам курса, указанных в купоне.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Кунцевская
    • Молодёжная
    • Кунцевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона