Отмена
Место

Стрелковый клуб «7,62»

18 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мужчины всегда любили оружие.
Умение стрелять это навык, который всякий уважающий себя мужчина стремится развить у себя. Однако, до недавнего времени, стрелять и учиться стрелять можно было или в армии и силовых структурах, или обходиться пневматикой, или долго и нудно получать разрешение на свое оружие.

Сейчас ситуация изменилась. У вас появилась возможность научиться стрелять из макетов реального оружия.
В стрелковом клубе «7,62» используется специальное оборудование, которое позволяет вам стрелять в тире без ненужных вам проблем. Наш тир представляет собой интерактивный экран размерами 2.0х1.5 метра, фиксирующий попадание из страйкбольного оружия на скорости от 80 м/с с точностью не более 3-х мм. Расстояние от рубежа до экрана составляет 6 метров, что позволяет стрелять как новичкам, так и подготовленным посетителям.

Как таковых целей, мишеней в этом тире нет. Проектор, подключенный к компьютеру выводит на экран картинку, а сотрудники заботятся о том, чтобы игры, сюжеты и тренировочные ролики, которые запускаются, дали вам возможность провести время так, как вы хотите.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стрелковый клуб «7,62» - Отзывы 18

Показать:
  • 12 лет назад
    Сенная площадь, д.4
    Общие впечатления Суперские ощущения! Очень понравилось! Респект! Инструктор доходчиво с чувством толка и расстановкой грамотно научил пользоваться оружием. При возможности пойдем еще!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Сенная площадь, д.4
    Общие впечатления Очень понравилось.Была с детьми мальчикам по 12лет,девочке 8 лет.Все были в восторге.Инструктор объяснял и показывал все очень доходчиво.Дети просят еще сводить.Будем ждать следующей акции.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Сенная площадь, д.4
    Общие впечатления Замечательно провели время с детьми. Оружие отличное, инструктор очень хорошо и толково все объясняет. И стрельба поэтому получилась на "Ура", хотя были в первый раз. Обязательно придем ещё раз и сразу же по "уткам"!!! Большое спасибо за акции. Будем ждать ещё.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Сенная площадь, д.4
    Общие впечатления Отличный тир. Отстреляли сегодня два раза по 160, хотим еще. Хороший инструктор все объяснил, поэтому для новичков никаких проблем - все ясно и понятно, да еще и есть возможность выбора оружия, так сказать, "под себя". Все оружие хорошо пристреляно, что редкость. Пальба по уткам снимает стресс на 100%)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Сенная площадь, д.4
    Общие впечатления Отличный тир! Несмотря на отсутствие изысков в оформлении самого помещения - атмосфера очень уютная, а инструктор просто замечательный! Было очень весело и интересно! С удовольствием придем еще раз. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Сенная площадь, д.4
    Общие впечатления Вчера ходила с сыном 11 лет и его другом 12 лет в страйкбольный интерактивный тир. Когда, приобретала купоны, думала, что обычный тир, но была очень приятно удивлена, как интересно проводит обучение и тренировки инструктор, разнообразием обучающих игр. Ребята остались очень довольны. Спасибо, Вам Евгений!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Сенная площадь, д.4
    Общие впечатления Повела мальчишек, одному почти 10, второму 12. Они в восторге, оружие как настоящее, инструктор интересно обучает и рассказывает про стрельбу. Обязательно придем еще, неплохо бы акцию повторить в зимние каникулы. И сама вспомнила как стреляют,Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Сенная площадь, д.4
    Общие впечатления Стреляли сегодня,получили огромное удовольствие.Интруктор молодец,объясняет так,что новичок не промохнется,спосибо ему.
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Сенная площадь, д.4
    Общие впечатления Первый раз стрелял из страйкбольного оружия, очень понравилось, особенно интерактивные игры :) Есть много программ: от неподвижных мишеней до стреляющих бандитов. Инструктор всё объясняет, даже новички быстро освоятся :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Сенная площадь, д.4
    Общие впечатления В тир ходили с детьми.Дети в восторге! Мишени есть на любой характер)) Особенно понравилось "спасение заложников"))) Скоро опять пойдём.Респект инструктору Евгению!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона