Отмена
Место

Салон красоты «Авокадо»

15 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Набраться сил и избавиться от усталости, снять напряжение и улучшить общее состояние организма — профессиональному массажу подвластно все! Опытные мастера салона красоты «Авокадо» позаботятся о вашем здоровье и красоте по выгодным ценам!

Что беспокоит? Ноги, спина, поясница или шея? Специалисты аккуратно проработают любую часть тела и снимут неприятные симптомы. После сеанса вы ощутите легкость, расслабление и прекрасное настроение!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Авокадо» - Отзывы 15

Показать:
  • 4 года назад
    Ленинградский пр-т., д. 48
    Достоинства красивый уютный салон
    Общие впечатления ходила на пилинг prx-t33 по хорошей цене. все сделали качественно результаты пока жду но вроде улучшения есть такие процедуры надо делать курсом пока сходила только на одну
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    Ленинградский пр-т., д. 48
    Достоинства Удобное месторасположение. Нет народу.
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Вернусь еще
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    Ленинградский пр-т., д. 48
    Достоинства Отлично уютно чисто приятно находится!! Кофе вкусный и конфеты!! Маникюр аккуратный-очень достойно!!!
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Красиво
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    Ленинградский пр-т., д. 48
    Общие впечатления Понравилось. Вернусь еще
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    Ленинградский пр-т., д. 48
    Достоинства Была на окрашивании волос (сделали окрашивание корней и тонирование длины в один тон). Понравилась мастер Аида, спасибо ей за красивый результат:) Я осталась довольна!:) Мастеру ставлю твёрдую 5+)))))
    Недостатки Не понравилось, когда стали расчитывать, администратор салона или хозяйка как я понимаю, хотела рассчитать как за сложное окрашивание, хотя, по телефону я все условия купона заранее уточнила, все доплаты и тд. Учитывая, что у меня не было никакого сложного окрашивания (омбре, шатуш, мелирование и тд)))) Пришлось это объяснять, в итоге, посчитали как сказали мне по телефону. Не люблю такие вещи((( Очень бы хотелось, чтобы клиентов не дезинформировали по условиям акций
    Общие впечатления В целом, мне все понравилось, милый салон, отличный мастер
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    Ленинградский пр-т., д. 48
    Недостатки Отвратительный гель-лак - через 3 дня облупился- как самый обычный лак. Ну и светлый цвет нанесли плохо - с темными пятнами кое-где. Хотя ходила не первый раз но мастер новый видимо неквалифицированный
    Общие впечатления Отстой
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    Ленинградский пр-т., д. 48
    Достоинства Сам салон, пилинг PRX-T33
    Недостатки Нет
    Общие впечатления В салоне делала пилинг prx-t33 у косметолога Дианы. Понравилось отношение мастера, сама процедура и результат. Диана сразу показала упаковку препарата с галограммой, сам препарат, количество, набранное в шприц (всё по протоколу проведения), а так же комментировала каждое действие, проводимое с моим лицом!) Процедура комфортная, безболезненная и действительно результативная! Личико после нее не помидорно-красное, свежее и подтянутое! Прикупив в салоне послепилинговый уход той же марки и Бепантен в аптеке, на след.день пошла на работу как ни в чем не бывало! Цена по Москве замечательная! Сразу записалась на след.процедуру пилинга к Диане и далее для прохождения полного курса! Пилинг prx-t33 рекомендую! Салон и косметолога!
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    Достоинства Все!)
    Недостатки Нет!
    Общие впечатления Очень понравился салон! Прекрасный мастер-стилист, сделали сложное окрашивание, постригли-все хочу выразить благодарность! Все просто идеально! Весь персонал очень приятный, атмосфера уютная и располагающая ) салон рядом с моим домом-это ещё один бонус ))
    Отзыв помог? 1 0
  • 4 года назад
    Ленинградский пр-т., д. 48
    Достоинства Очень большой выбор цветов и даже теряешься в выборе хочу сказать огромное спасибо мастерам маникюра очень помогли в выборе дизайна к моему образу!!!!
    Недостатки Пришла попросили подождать 10 мин но это не критично пока я ожидала меня угостили чаем!) и это время пролетело!!!
    Общие впечатления Волшебные впечатления в салоне все очень красиво украшено царит желание менять образы и приходить снова все очень доброжелательные) спасибо за настроение и атмосферу
    Отзыв помог? 1 0
  • 4 года назад
    Ленинградский пр-т., д. 48
    Достоинства Хочу поблагодарить владельца Салона за комфортную атмосферу в салоне , девочки все приветливые, рассказали все про пилинги , мне очень понравилось!!
    Недостатки Я их не обнаружила
    Общие впечатления Салон ну очень очень понравился , буду приходить, и рекомендовать "Авокадо" друзьям приду еще и на другие услуги салона!!!!! Девочкам Спасибо!
    Отзыв помог? 1 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Аэропорт
    • Динамо
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона