Отмена
Место

«Клиника доктора Куренкова»

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В «Центре хирургии глаза доктора Куренкова» о вашем зрении позаботятся профессионалы высокого класса. В практике используется только современное офтальмологическое оборудование надежных мировых производителей и передовые современные технологии, при помощи которых возможно проведение полного спектра диагностических, лечебных и хирургических мероприятий при любом заболевании глаз. Клиника оснащена профессиональной офтальмологической операционной с подачей стерильного воздуха, что обеспечивает высокую защиту пациента вовремя операции, а инструментальное оснащение высокопрофессиональным оборудованием позволяет проводить все виды операций на глазах любой категории сложности. Офтальмохирурги ежедневно возвращают зрение пациентам!

Лицензия №ЛО-77-01-011213 от 06 ноября 2015 г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Клиника доктора Куренкова» - Отзывы 8

Показать:
  • 4 года назад
    ш. Рублевское, д. 48/1 (ТЦ «Рублевский»)
    Общие впечатления Замечательный персонал врачи. Безупречное обслуживание. Внимание и забота о каждом пациент!
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ш. Рублевское, д. 48/1 (ТЦ «Рублевский»)
    Достоинства Чётко и понятно было рассказано о процедуре до и после.
    Недостатки Неуютно сидеть со всеми пациентами в общем помещении 3 часа, после операции.
    Общие впечатления Делала коррекцию. На мой взгляд: профессиональный доктор. Правда, сухость и ощущение лишнего предмета в глазу у меня оставалась, еще, полтора месяца( покупала капли для восстановления), у всех по-разному, думаю, а может быть, я была заключительная и усталость доктора сказалась, в общем, слава богу все пришло в норму. Видеть все- это прекрасно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ш. Рублевское, д. 48/1 (ТЦ «Рублевский»)
    Достоинства Всё хорошо. Добрые врачи.
    Общие впечатления Подход однозначно лучше, чем в ОфтальмоС. Возил мать на консультацию, планировали делать операцию по лазерной коррекции левого глаза. Врач действительно был заинтересован в лечении, а не в деньгах. Сейчас готовимся к операции.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ш. Рублевское, д. 48/1 (ТЦ «Рублевский»)
    Общие впечатления Хочу поблагодарить всех сотрудников клиники доктора Куренкова за доброе и вежливое отношение, за спокойную обстановку. А докторов и, особенно, моего хирурга Куренкову Наталью Васильевну за то, что этот мир теперь прекрасен. Помогайте людям и дальше, не останавливайтесь на достигнутом!
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ш. Рублевское, д. 48/1 (ТЦ «Рублевский»)
    Общие впечатления Доброго времени суток! Хочу поделиться своей историей о лазерной коррекции зрения в Клинике доктора Куренкова. Я собираюсь скопировать и выставить ее на всевозможных сайтах, поэтому, увидев ее ещё где-то, не подумайте, что меня специально наняли, чтобы писать хорошие комментарии и т. п.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ш. Рублевское, д. 48/1 (ТЦ «Рублевский»)
    Общие впечатления От всей души благодарю восхитительного профессионала в офтальмологии Кубай Татьяну Александровну. Она провела мне операцию по восстановлению зрения и я стала самым счастливым человеком на свете! После операции она проводила осмотры и вместе со мной радовалась положительным результатам. Все её рекомендации и назначения оказались полезными, я быстро восстановилась и теперь всё отлично вижу! Рекомендую высококвалифицированного доктора Татьяну Александровну!
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ш. Рублевское, д. 48/1 (ТЦ «Рублевский»)
    Общие впечатления Низкий поклон и большое человеческое спасибо Кубай Татьяне Александровне! Я решилась на операцию по лазерной коррекции зрения, и доктор Кубай приложила свой профессионализм, чтобы грамотно и надежно мне помочь. Я глубоко признательна этому доктору за ее золотые руки! Прекрасный профессионал, очень аккуратная, внимательная и сделала операцию успешно, за что я ей бесконечно благодарна. Это настоящее счастье — снова видеть окружающий мир хорошо, четко. Рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ш. Рублевское, д. 48/1 (ТЦ «Рублевский»)
    Общие впечатления Доктор отлично провела прием. Вовремя пригласила меня в кабинет, мне не пришлось ждать ни одной минуты. Расспросила, выслушала, обстоятельно провела диагностику зрения на всем навороченном оборудовании у себя в кабинете. Доктор разговаривала спокойно и вежливо. Мне комфортно было у нее на приеме. По результатам обследования доктор рассказала, какие проблемы с глазами у меня есть и что следует делать. Доктор назначила мне специальные капли, а также подобрала очки и выдала рецепт. Я довольна оказанной мне помощью. Офтальмологу Кубай Т.А. отличная оценка.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Крылатское
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона