Отмена
Место

Beauty Class Clinic

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Врачи-эксперты Beauty Class Clinic, преподаватели высших медицинских учреждений, уже помогли многим обрести гармонию и уверенность. Ключевые принципы работы — индивидуальный подход к каждому и бережное отношение навсегда.
Beauty Class Clinic — клиника высоких стандартов качества и эстетического мастерства. Интеллектуальная косметология, жизнь в красоте и красота в жизни — подход специалистов центра.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности серии ЛО 0021073, № ЛО-77-01-016443, выдана бессрочно ДЕПАРТАМЕНТОМ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ от 1 августа 2018 года.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Beauty Class Clinic - Отзывы 1

Показать:
  • 5 лет назад
    ул. Трубецкая, д. 12 (ЖК «Садовые Кварталы»)
    Достоинства Клиника на высшем уровне! Врачи золотые.
    Недостатки Нет и не ищите!
    Общие впечатления Девчонки, никогда, никогда не стесняйтесь обратиться к специалисту даже с самой интимной проблемой! Лучше один раз вылечиться (исправить что-то) чем страдать всю жизнь....Я вам скажу так, секс последнее время был больше мучением, а не удовольствием. Муж недовольный, я расстроенная. Просто семья рушилась! Потом, мне подруга посоветовала эту клинику, я и не знала, что у них идёт какая-то акция. Пришла, проконсультировалась, назначили лечение. Сейчас всё хорошо. Я снова счастлива.!!!! Спасибо BeautyClas! Спасибо Бумбейту!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Фрунзенская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона