Отмена
Место

Медицинский центр «Альянс»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Медицинский центр «Альянс» — это многопрофильная клиника, специализирующаяся на таких направлениях как: косметология, стоматология, дерматовенерология, трихология, флебология, ортопедия, онкология и удаление новообразований. За более чем 10-летнюю историю, через двери клиники прошло более 20000 пациентов.

Каждый третий пациент обращается в клинику по рекомендации.

Команда высококлассных специалистов медицинского центра «Альянс» — это квалифицированные врачи с многолетним опытом работы в своих сферах, кандидаты наук, которые не только занимаются врачебной практикой, но и являются авторами профессиональной медицинской литературы и научных статей. Постоянные повышения квалификации и изучения новых методик, позволяют добиться наилучшего результата как в лечении, так и в поддержании красоты.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности серии ЛО 0023550, № ЛО-77-01-017335, выдана бессрочно ДЕПАРТАМЕНТОМ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ от 17 января 2019 года
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Медицинский центр «Альянс» - Отзывы 2

Показать:
  • 5 лет назад
    ул. Павловская, д. 18
    Достоинства Вежливые сотрудники , начиная со входа. Врач Ольга Владимировна золотой мастер! Все разъяснила, наглядно показала и привела зубы в отличное состояние. Дала рекомендации по уходу. В связи с чем у меня остались приятные впечатления от центра и врача).
    Недостатки Не найдено.
    Общие впечатления Приятный медицинский центр, чисто, аккуратно и в шаговой доступности от метро.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Павловская, д. 18
    Достоинства Спасибо, хорошие врачи и персонал! Рекомендую
    Недостатки нет
    Общие впечатления Хорошая клиника. Установила две металлокерамические коронки по купону. Врач очень вежливый, все объяснит, расскажет. Рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тульская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона