Отмена
Место

Тренинг-Центр «СЕКС.РФ»

64 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В Тренинг-Центре «СЕКС.РФ» все направлено на максимальный эмоциональный и физический комфорт. Никаких банальных бананов, пластиковых манекенов, медицинских учебных пособий и скучной психологии. Вместо этого — опытные тренеры-сексологи, абсолютно новаторский подход к общению с аудиторией, непринужденная атмосфера, огромный выбор учебных программ, дизайнерские аудитории и качественные секс-аксессуары для наглядности. Центр использует самые передовые и инновационные методики преподавания, поэтому слушательницы уходят не только с новыми знаниями, но и с огромным желанием тут же применить их на практике.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Тренинг-Центр «СЕКС.РФ» - Отзывы 64

Показать:
  • 3 года назад
    ул. Чаянова, д. 14
    Недостатки Не вздумайте покупать видео-«уроки» у этой конторки! Всё, что вы там узнаете, без труда найдётся на любом бесплатном сайте. За тысячу-другую рублей вы получите своего рода «оглавление книги», промо-ролик, подчас с весьма спорными утверждениями. А вот чтобы узнать что-то по сути, придётся уже платить за индивидуальные консультации стоимостью от нескольких тысяч до нескольких десятков тысяч рублей. Ответы на любые вопросы (даже по оговоркам тренера) — только на платных индивидуальных консультациях.
    Общие впечатления В случае с видео вы платите за то, чтобы посмотреть рекламу индивидуальных консультаций, а вовсе не то, что заявлено в программе тренинга. Большинство обращений в поддержку и на горячую линию остаются без ответа, претензии о некачественной услуге эта шарага не принимает.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Чаянова, д. 14
    Достоинства Хорошая, дружественная атмосфера, интересный тренинг
    Недостатки для меня нет
    Общие впечатления Взрыв эмоций от тренинга! Я после тренинга по искусству орального секса вообще пересмотрела свое отношение к сексу. Для меня многое стало открытием,так как раньше считала что что-то брать в рот мерзко. Сейчас понимаю, что это очень важная часть отношений, можно заниматься им и при этом получать удовольствие вместе с мужчиной.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Чаянова, д. 14
    Общие впечатления Ходили с подругой на Яркий мужской оргазм. Обе после тренинга были в шоке. Вроде и не девочки юные, опыт уже есть, но мы знали далеко не всё. Потом я всё опробовала на своем муже. Сексуальная жизнь стала в разы лучше. Раньше тоже было хорошо, но сейчас просто огонь
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Чаянова, д. 14
    Достоинства грамотная подача материала, ответы на все вопросы, приятная атмосфера, улучшение жизни и качества секса, новые знания.
    Недостатки не нашла
    Общие впечатления Была в центре секс.рф на двух тренингах. После первого тренинга удивила мужа новыми техниками оральных ласк. Плюс открыла себя с новой стороны, даже не себя открыла, а сама открылась своему миру. Еще с первого посещения понравилась атмосфера и теплое отношение в самом центре. И не могу не отметить работу тренеров. Так увлекательно рассказывают о сексе, без пошлости и без стеснения. Люди специалисты своего дела, видно что в этой сфере давно и постоянно улучшают свои знания. На втрой тренинг я уже ходила для себя. Хотелось больше узнать свое женское начало и открыть какие то закрытые двери. И у меня это получилось. Сказать, что с мужем вышли на новую ступень в отношениях - это слишком банально. Но, по сути, так и есть. Секс стал лучше и мы стали ближе и открытее друг другу. Все таки, для себя я поняла, что сексу надо учиться и узнавать свое тело и тело партнера - обязательно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Чаянова, д. 14
    Общие впечатления После посещения нескольких тренингов в центре Секс.РФ, стала чувствовать себя более уверенной. Ушли комплексы и смущение, которые преследовали меня долгие годы. Сейчас я могу позволить себе такие вещи в сексе, которые раньше казались неприличными или развратными. Конечно, это не могло не отразиться на наших с мужем отношениях, которые, кстати, все больше угасали последние годы. Он тоже с азартом подключился к моим секспросветам, на тренинги, конечно, не ходит со мной, но вебинары смотрим вместе)). Теперь осваивая новые техники, не стесняемся поправлять, и направлять друг друга. А в интимной лавке при центре нам даже карту дисконтную дали, мы там постоянные клиенты. Вот так Секс.РФ перевернул нашу жизнь, разукрасив ее яркими красками.
    Отзыв помог? 1 0
  • 5 лет назад
    ул. Чаянова, д. 14
    Общие впечатления После тренингов Секс.РФ наша интимная жизнь кардинально изменилась. Я научилась не только новым техникам, но и начала чувствовать свое тело, полюбила себя. То, что когда-то мне казалось чем-то запретным, открылось с новой стороны. Ушли зажатость и стеснения, появилась уверенность в себе. Муж сейчас смотрит совсем другими глазами на меня, для него я стала чуть ли не гуру секса, подшучивает :))) А я довольна :))) Со временем хочу посетить все тренинги и просмотреть все вебинары.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Чаянова, д. 14
    Общие впечатления Ходили с сестрой на тренинг Якорение. Впечатлилась, очень понравилось. Личная жизнь и правда после него начала налаживаться. Все чаще и чаще ловлю на себе взгляды мужчин)))) Хочу обязательно еще прийти на "Искусство орального секса"
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Чаянова, д. 14
    Достоинства возможность получить новые знания, много новой для меня информации, можно купить продукты с тренинга, помогают преодолеть комплексы
    Недостатки нет
    Общие впечатления Меня очень задевала одна тема. Относительно анального секса. У моего любимого был такой опыт с бывшей девушкой. Хотела понять, что там привлекательного. На тренинге узнала, как им заниматься безопасно для женщины, в чем его фишка для мужчины, насколько он приемлем с точки зрения физиологии, как ие позы больше других подходят для этого. Нет, я не стала ярой поклонницей АС, но разрешила свою дилемму и чувствую себя намного лучше! Привет, сексрф!
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Чаянова, д. 14
    Достоинства Все!!!
    Недостатки Ждали опоздавших(((
    Общие впечатления Девочки, вы как хотите, а я считаю, что лучше реального общения ещё ничего не придумали. Я ходила на тренинг "Якорение" в секс рф. Поначалу название центра меня отпугнуло. Думала, там огромные фаллосы из пластика по полкам расставлены. Ничего подобного! Вернее, для желающих есть магазин секс-игрушек. Кто пользует, говорит, что очень даже приятного качества. Я же шла проработать сложности, возникшие в постели и в любви. Мне рассказали о простых на первый взгляд вещах, коим раньше я не придавала значения. Сказали на что больше обращать внимание, а на что лучше закрыть глаза. Я несколько раз уточнила отдельные моменты, которые у нас возникали в отношениях регулярно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Чаянова, д. 14
    Достоинства осталась под впечатлением
    Недостатки не увидела
    Общие впечатления Очень благодарна своей сестре, которая взяла меня с собой на тренинги "Якорение. Лайфхаки современной женщины" и "Голос - секрет лучшей любовницы" в СексРФ. Сейчас моя личная жизнь кардинально изменилась!!! Я не шучу;))) Мужа прям не узнаю, он стал более мягким и покладистым, осыпает комплиментами. А что в кровати вытворяет, ух))) Соседи все косо смотрят)) Но мне как-то все равно, главное, что у нас все супер в отношениях))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новослободская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона