Отмена
Место

Многопрофильная клиника «Столичный Доктор»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Клиника «Столичный Доктор» — лечебно-диагностическое учреждение с большим опытом, которому с уверенностью можно доверить свое здоровье.
В многопрофильной клинике «Столичный Доктор» вас ждут:
— конфиденциальность;
— комфортные условия;
— индивидуальный подход;
— высокая квалификация всех специалистов.
В клинике работают профессионалы Москвы и Московской области, многие из которых имеют учёные степени. Специалисты имеют за плечами многолетний практический опыт, и при этом постоянно повышают свою квалификацию, участвуя в международных научных конференциях.

Если у вас нет возможности посетить нашу клинику, вы всегда можете вызвать нужного врача или медицинскую сестру на дом.
Регулярные конференции, разбор сложных лечебных случаев и утверждение плана операций – подтверждение коллегиальности и преемственности традиций Российской медицины.

В клинике «Столичный Доктор» ведет прием Морозов Андрей Петрович – доктор медицинских наук, член корр. РАЕН, заслуженный работник здравоохранения МО, врач-уролог высшей категории, член Европейской, Американской и Российской Ассоциаций урологов – один из основоположников эндоскопической урологии в России, провел более 11 тысяч урологических операций. Имеет более 70 научных работ. Обоснованность диагноза и лечения – главный принцип работы наших врачей.

Партнерами клиники являются:
Московский областной научно-исследовательский клинический институт (ГБУЗ МО МОНИКИ),
Российский онкологический научный центр им. Н. Н. Блохина,
Московский НИИ ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ имени Гельмгольца.
Экстренная госпитализация в ведущие клиники Москвы и Западной Европы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Многопрофильная клиника «Столичный Доктор» - Отзывы 4

Показать:
  • 5 лет назад
    Бутырская ул., д. 53, корп. 3
    Достоинства Делал гастроскопию,быстро,профессионально.Назначили лечение,приду по результатам.Хорошая скидка за такое обследование.
    Недостатки Не имеются!!!
    Общие впечатления Пока все устраивает.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    Бутырская ул., д. 53, корп. 3
    Достоинства Вежливый персонал, квалифицированные врачи, доступные цены, осталась очень довольна
    Недостатки Не увидела
    Общие впечатления Очень понравилось, буду рекомендовать знакомым
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    Бутырская ул., д. 53, корп. 3
    Достоинства Была сегодня по купону у гинеколога. Времени потратила доктор на меня целый час, внимательно все посмотрела, порекомендовала доп нужные анализы, но ничего не навязывала. Вежливая, на все вопросы дала более чем подробные разъяснения. Да, действительно она одна на два кабинета, но это и намного лучше для результатов обследования, что врач сама смотрит состояние, исключены ассистентские неточности. Доктор для точного заключения узи попросила мою историю болезни, внимательно там все посмотрела. Хотя могла бы и не делать этого — в купон ведь не входит! Самое крутое то, что диагнозом не пугали, как везде делают. Дали много рекомендаций на будущее по обследованиям и контролю. Конвейерного отношения нет! Рекомендую очень эту клинику и врача Курбонову! Потратила время на написание отзыва для того, чтобы люди видели не только недовольные мнения, но и хорошие. Очень много зависит от пациента и с каким настроем и отношением он приходит. Глупо возмущаться на навязывание доп услуг. По каким показателям врач лечить вас будет, если у вас действительно проблемы? По звездам что ли? Купоны — это отличная возможность сделать обследование за небольшие деньги, огромная благодарность клинике за такую возможность!
    Недостатки все нормально
    Общие впечатления все очень достойно, спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    Бутырская ул., д. 53, корп. 3
    Достоинства Была в этой клинике по гинекологическому купону. Впечатление очень хорошее, как о докторах, так и о клинике в целом! Заканчиваю курс лечения здесь, результат на лицо. Довольна, что выбрала именно эту клинику. Приятная атмосфера, назначения только необходимые, так как ранее консультировалась в других местах и есть с чем сравнить.
    Недостатки Не заметила
    Общие впечатления Приятная атмосфера, компетентные доктора , доброжелательные администраторы
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Дмитровская
    • Савёловская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона